Сейчас звонит свекровь,в Японии землетрясение более 8 баллов,цунами,а муж сестренки моего мужа в Японии,связи нет, все порушено, сестренка в шоке,переживает........
очень на это надеемся!!!!
0
11.03.2011
Ответить
Ох какой кошмар!!! Там вообще страх творится:(((Дай бог чтобы все было хорошо!
0
11.03.2011
Ответить
ОЙ! Пусть у него всё будет хорошо!
ужас...