Войти

Праздничные выходные))

Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Отлично провели время)))

0
11.03.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

не то слово))и дети хорошо провели  время у бабуль)))

все таки, иногда хорошо без детей провести время,раньше я о таком и подумать не могла т.к. мне даже не хотелось, побыть без них, то ли это приходит с количеством детей,то ли по прошествию определенного времени.

0
11.03.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Я иногда оставляю Егора у бабушки.

0
12.03.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

ему нравиться там? Вадим не всегда хочет к бабушкам, по настроению,но если решит, то уж с удовольствием остается. В эти выходные у свекрови были, там по полной программе, как всегда макдональдсы (не люблю я эти бутербродные заведения,но  изредко можно), игравые комнаты, покупка игрушек. А Роман со всеми спокойно остается))

0
12.03.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Ну сейчас нам проще - мы вместе стали жить. А так-то он у меня вообще спокойно с любой родней остается. Может, просто маленький еще.

0
12.03.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

если вместе,то уж точно нет проблем))

  да наверное от ребенка зависит и от привычки его.Вадима мы до лет 5 не оставляли с ночевой ни где, я не хотела, вот он и непривыкший,а Романа спокойно отсавляем, он привыкший))

0
12.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

здорово, что хотя бы изредка бывают такие выходные :)))

0
11.03.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

это точно)

0
12.03.2012
Обзор подарков из Индии и Японии) Чуток о нас.

Похожие записи