Классно!! Надо же так грандиозно все сделали,столько танцующих людей и чем дальше тем больше!!!! Эх, жалко мы в это время не гуляли у кремля!
Сделайте звук погромче;)
Классно!! Надо же так грандиозно все сделали,столько танцующих людей и чем дальше тем больше!!!! Эх, жалко мы в это время не гуляли у кремля!
Сделайте звук погромче;)