у тебя тоже смотрю ретро свадьба была)
очень классно и стильно!!!:) вот блин коментить ведь там не могу))))
0
16.08.2013
Ответить
судя по деталям, очень интересная свадьба была, со вкусом оформлено *)
0
12.08.2013
Ответить
Да, очень интересная!Там невеста генератор идей, подруге обещала сделать свадьбу в Японском стиле)))
0
13.08.2013
Ответить



