Войти
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев) Казань

Про бабульку.

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Алсу, и молодец ты, что поднялась спросить! Вокруг сейчас столько равнодушия!!! Аж страшно ((((((( Иногда порой видишь человек лежит на земле... Пипец, у меня аж переворачивается все, я подхожу или муж подходит... Правда, если бухой толка нет, его не поднимешь ничего!

Но бывает, что человеку элементарно плохо стало, а все мимо ходят... Жесть!!!

0
12.01.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Мне тоже попадались валяющиеся, по крайне мере узнавала пьяный или плохо ему, но всегда только пьянь попадалась.А не поднять их это точно!

0
12.01.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

у нас соседка ментов вызывала - у нее шизофрения была. Довызывалась - вызвали психушку.

0
12.01.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Вот я тоже об этом подумала, наверное скоро "доиграется" и отправят ее в больницу желанную))))

0
12.01.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

а все равно бабулю жаль, явно с ней что-то не в порядке, присмотр и уход нужен

0
13.01.2010
Немного о выходных. Кто виноват?!

Похожие записи