У одной подруги smilecards одна из организаторов Школа Невест Казань
Оформляли ее витрины в офисе к Новому Году,не закончили еще,оказывается это так сложно,кропотливо и долго))Но очень интересно и творчески вдохновляет!
Спасибо Ляйсян Белая Орхидея за МК в оформлении! Было очень интересно и познавательно!!!:)
Конечный результат покажу позже, когда доделаем!:)))

Бывает детей сложно снимать,нет настроения не идут на контакт...
Руфину я уже снимаю второй раз, первый раз она отлично поработала,с удовольствием позировала,а в это раз настроения у нее не было, ни в какую не хотела фотографироваться,но все таки удалось снять несколько удачных кадров!
Ну вот картинка же!:))
Вчера побывали в гостях замечательной студии:)
У всех неграмотных "медиков" есть друзья-знакомые-близкие. У всех. При этом все считают, что какая-либо связь с "медиком" - это гарантия качества оказываемой помощи. Бугага, конечно. И вот прекрасный пример. Настолько чудесный, что претендует на то, чтобы затмить 550) Всего сутки, а уже больше 90 репостов. 90, Карл!
Ротавирус. Как много в этом слове. Ротавирусом называют все кишечные инфекции. Понимающе так вздыхая, мол, ну конечно, это же ротавирус. И лечат у нас обычно вот такой батареей мало того, что ненужных, так подчас еще и вредных препаратов. Вредных, понимаете? Прям да, прям вот угроза для жизни и здоровья. Супер, да? Хотя казалось бы, такая милая девушка рекомендует. Столько друзей. Светлый, добрый человечек, неужели она желает кому-то мучиться в страшных корчах? Нет, конечно. Она и сама честно следует своим рекомендациям. На что тут можно надеяться? Конечно на удачу. Которая как в Голодных Играх, пусть будет на вашей стороне. Пронесет или нет, сдюжит организм или позорно предаст, подвергшись помимо инфекции еще и массивной фарматаке.
Только я без картинок. Это же невозможно же
22 ноября в Центре семьи ЗАГСа - Чаше прошла третьей Школы Невест https://vk.com/brideschoolkzn
Фото можно посмотреть в альбоме группы https://vk.com/album-100440716_224295065
Все прошло отлично!:) Будем готовиться к следующей))
несколько фото загружу сюда с комментариями,это малая часть - что было)
Наша творческая команда!





