вопрос собственное в чем.
дома сын уже ходит. уже недели 2. ну,как..может пройти всю комнату, пройти коридор. но и ползает еще, особенно когда торопится.
а на улице..он забывает, что вообще на ногах умеет стоять. ???? когда мы будем ходить пешком и на улице тоже?
устала возвращаться с поросёй домой каждый раз :(
. как дома уверенней будет ходить,начет на улице бегать))) мы в 9(почти в 10) начали дома ходить ,в 11 месяцев уже ходили,но забывался все равно и ползал иногда. особенно если с машинкой вышли гулять...