Войти

когда уже пешком?

Ekaterina
Олежка, 14 лет 7 месяцевНина, 12 лет Краснознаменск

потерпите месяц. как дома уверенней будет ходить,начет на улице бегать))) мы в 9(почти в 10) начали дома ходить ,в 11 месяцев уже  ходили,но забывался все равно и ползал иногда. особенно если с машинкой вышли гулять...

0
13.06.2013
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Мой затопал в 8.25. В доме стал очень хорошо ходить на дальние расстояния где-то в 9,5. Где-то ближе к 10 стал топать и на улице, но только на плиточке (на земле спотыкался). А недельку назад стал и по земле ходить более-мение.

0
13.06.2013
Наташа
Тимоша, 13 лет 11 месяцев Кемерово

Тимошка пошел в 9 а в 9,5 уже смело гулял на улице, но под ноги не сморит, падает встаетт, ползает бегает, все вперемежку, так что поросенок еще тот , после каждой прогулки все вещи в стирку

0
13.06.2013
а почему мой ребенок так себя ведет? финишная прямая.

Похожие записи