а сколько весит ваш рыцарь в 1,6?
я конечно мама не рыцаря, а всего лишь маленькой принцессы, но вес доченьки уже перевалил за 16 кг, так что ваши мужские достижения скромноваты, по сравнению с нашими)))))
огогого! у вас есть фото малышки?)) я просто редко встречаю детишек, которые как и мой весит..много))
Дочка родилась 4 кг, потом была на ГВ, каждый месяц прибавляла то 1 кг, то 1,5 кг, а то и 1,8 кг)))) У нее хороший аппетит (тьфу-тьфу-тьфу). Сейчас рост уже больше чем 86 см, на ручках и ножках до сих пор сохранились перетяжки, как у младенцев. По сравнению с другими детьми нашего возраста она конечно больше. Но вот лично на мой взгляд она не выглядит толсто, просто крупновато. При этом ребенок очень активный.
На нашем участке медсестра и врач всегда удивлялись нашему весу. Старенькая медсестра сказала, что за всю ее работу, она только раз встречала столь же крупного ребенка, как и мы.
Нам почти 1,6, весим 9500. Это очень много для нас. За последние пару месяцев была самая большая наша прибавка в весе - почти 2 кг!
Нам 1,6 будет через неделю весит +-15кг. при росте около 87-88см
А мы наоборот маленькие) Нам на днях 1.4, мы с трудом на 10 кг. набираем) Рост 83-85