Девочки вот и я подошла к тому чтобы поставить спираль?! хочется отзывов, как удобно с ней, не мешает ли она при половом акте, месячные стали больнее?? просто начитавшись отзывов в интеренте не на ББ, мне как то стало страшно и ставить то ее!! Детей пока больше не планирую, мне достачтно и моих погодочек...Напишите пожалуйста за и против....Заранее благодарю за консультацию...