Опять сломался сон 😭
В 7 месяцев наладился и был прям режим. Ночью только бывало беспокойно спал. А сейчас опять не понятно что происходит. Ночи беспокойные, может в три ночи проснуться, может в пять утра. С трудом, но удается уложить обратно. Днем тоже непонятно. То по пол часа спит, то два. На улице опять стал спать пол часа и все дальше ни в какую. Сейчас зубы лезут, может из за них такая история конечно..
У кого так же было? И какие способы укладывания используете или использовали в этом возрасте? Мой засыпает либо с грудью, иногда может сам в стульчике уснуть или в зимнем комбезе