Хочу понять, много ли таких как мы.
Сын очень часто прикладывается. Причем сейчас стал уже кофту задирать. Если не даю — ор. И прикладывается не чтоб поесть, а как будто просто пососать вместо соски. Если меня рядом нет или я где-то в стороне, даже не вспоминает. Стоит оказаться рядом, так начинается.
Соску первые месяцы не брал, я перестала давать. Сейчас уже наверно не стоит ее пробовать давать?