Девочки расскажите как у вас обстоят дела с весом и ростом? А то мы весим всего 9 кг, а должны на 2-3 кг весить больше, на вид не скажешь что она очень худенькая, а рост 76см. Кушает хорошо, двигается в меру, хочется знать, есть ли повод для волнения.
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Краснодар
мы в годик весили 9500 кг, в год и два - 10 кг
0
16.09.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Воскресенск
А родились с каким весом?, мы вот 3650, говорят что к году должны прибавить в три раза больше.
0
18.09.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Краснодар
ой, мы вообще 4100 родились, а теперь тощенькие такие)
0
18.09.2012
Ответить