Войти
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула

Жду, когда муж захочет...

Марина
Ярослав, 18 лет 7 месяцевСавелий, 17 лет 1 месяцАрсений, 14 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 10 месяцев Нижневартовск
У нас с мужем съемная квартира, мы ждем третьего ребенка.Если бы ждали пока свою купим, то я б еще и первого не родила, а мне сейчас уже 22.С 25 лет смогу спокойно заняться карьерой и задуматься о покупке жилья.стати и зарплата у мужа не большая, но ему 32, он очень хочет и любит детей и говорит пока Бог дает надо рожать.У меня ведь проблемы по женской части. 
0
01.02.2011
Ольга
Матвейка, 16 лет 2 месяца Пермь

Я в 26 родила и никуда не опоздала и с вашим"мне УЖЕ 22",чувствую себя старухой

0
01.02.2011
Марина
Ярослав, 18 лет 7 месяцевСавелий, 17 лет 1 месяцАрсений, 14 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 10 месяцев Нижневартовск
никого не хотела обидеть 
0
01.02.2011
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва
Да уж! А мне скоро 30, и ВСЕГО ДВОЕ детей... пора ползти на кладбище ))
0
01.02.2011
Ольга
Матвейка, 16 лет 2 месяца Пермь
 Меня с собой прихватите)))))
0
01.02.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

))ну вы тут жжёте))) сама угарала над ..а мне сейчас уже 22

 

0
02.02.2011
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула
Нет, что Вы......... 26 - это молодость............... мне 23, я просто хотела бы первого ребенка родить к 25ти годам, а второго к 30, чтобы и организм пока молодой смог востановиться после родов, и тело, и мне потом не было сильно тяжело..... я вообще поздний ребенок в семье, мама меня родила в 37, а папе было 47.... сейчас маме 61, а папе 71 будет, до 70 лет он работал чтобы обеспечивать меня,чтобы я ни в чем не нуждалось, поверьте это тяжело!!!! мне в то время ему хотелось копейкой помогать, а он меня обувал и одевал...... Поэтому я хочу чтобы мы пораньше стали родителями....
0
02.02.2011
Ольга
Матвейка, 16 лет 2 месяца Пермь
Поверьте год-два роли не сыграют.А если есть болячки лучше от них избавится.Я тоже переживала что не смогу(был аборт),получилось с первого раза.А на мужа не давите,может получится обратный эффект.
0
02.02.2011
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула
Спасибо...... может он правда от противного идет???!!! попробую наверное помолчать, ничего не буду говорить..... хотя это очень тяжело, у меня 11 знакомых в этом году будут рожать каждый месяц поочереди)))) из них 5 близких подруг.... как можно сдерживать эмоции, мне так и хочется их (беременных) обцеловать...... я безумно за них рада!!!!
0
02.02.2011
Ольга
Матвейка, 16 лет 2 месяца Пермь
Вы должны вместе к этому придти.Это залог крепкой и любящей семьи))))Удачи!!!!
0
02.02.2011
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула
Спасибкиimage
0
02.02.2011
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула
Я вас поздравляю, вы молодцы!!! А какие проблемы по женской части??? но с беременостями все окей?!
0
02.02.2011
Марина
Ярослав, 18 лет 7 месяцевСавелий, 17 лет 1 месяцАрсений, 14 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 10 месяцев Нижневартовск
У меня киста, от.находиться в таком состоянии, что удалить ее нельзя, она может лопнуть и оставлять страшно+в 17 лет ЗБ+когда я в 17 лет проходила обследование мне сказали,что у меня непроходимость труб,к тому же они ни как не определяться, что у меня с шейкой матки, говорят там предраковые клетки ,первого рожала сутки, врач сказала, что забеременеть второй раз будет очень сложно,но я при всех этих диагнозах, которые до сих пор не сняты, как-то имею детишек, значит Бог дает
0
02.02.2011
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула
Офигеть....... А вы у одного врача лечитесь??? может стоит к другому обратиться..... с такими диагнозами забеременеть при чем неоднократно - я в шоке!!! Или действительно это чудо!!!!
0
02.02.2011
Марина
Ярослав, 18 лет 7 месяцевСавелий, 17 лет 1 месяцАрсений, 14 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 10 месяцев Нижневартовск
Я у 5 врачей наблюдалась и поочередно и подряд все сходятся в диагнозах, единственное с шейкой ни один разобраться не может, ни в бесплатной ни в платной больнице
0
02.02.2011

а я тебя очччччень понимаю!сама такая же.правда у нас ситуация лучше:живем в маминой квартире.место есть для нас двоих и одного малыша.

поженились,а через полгода спросила его планы насчет детей.он сказал - давай через год!я:а почему?

он:ну у нас же своей квартиры нет.

я:нас отсюда во-первых никто не гонит.во-вторых - ты думаешь что через год квартира появится??

вот и все.и больше особо как-то не договаривались.предохранялись презиками.

а еще через полгода как-то заговорили на эту тему и решили что мы готовы.он сам доволен)

пс:конечно съемное жилье это не вариант.хотя мне кажется,все зависит от людей.

просто не дави на мужа.пусть подумает..моему полгода надо было..

0
01.02.2011
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула
Спасибки!!!image
0
02.02.2011

да пожалуйста!!!

оказывается я тебя на 5 дней старше)))

0
02.02.2011
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула
Прикольно))))))))))) Давай тогда дружить....
0
02.02.2011

давай-давай!!!

ну рассказывай как у тебя и что?)

заходи в мой дневничок!

0
03.02.2011
Самое глупое и безответственное решение женщины-это рожать потому что "хАчуЩас".....Во-первых муж прав по поводу жилья.это говорит о его ответственности в принятии данного решения.Во-вторых,как бы Вам не хотелось-нельзя заставлять мужика иметь детей,если он сейчас не хочет.Обманом забеременеть-это прямой путь к разводу.
0
01.02.2011
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула
Я с вами согласна на счет обмана...... этого уж точно я не собираюсь делать....... А на счет безответственности - я не согласна......... какое решение может быть более ответственным как не решения родить ребенка?!?!  и Какие же еще нужны причины, кроме как желания?!?! Муж прав по поводу жилья!!!! я согласна, но есть еще и такая категория семей, которые много добились, купили квартиру, машину и т.д., но потом оказалось, что детей не могут иметь...... возраст ведь тоже дает о себе знать..... это тоже нельзя не учитывать...... а потом как раз мужики и ищут молоденьких на стороне, которые рожают им детей........ разве мало таких случаев?! У меня сестра на 13 лет старше меня, я хорошо общаюсь с ее знакомыми и друзьями, которые ее возраста, и я столько наслушалась историй из жизни, что аж мурашки иногда по телу бегут!!!!
0
02.02.2011
в любом случае муж СЕЙЧАС не готов(не хочет,не может-не важно).И детей не могут иметь не с бухты-барахты.
0
02.02.2011
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула
По крайней мере у меня все шансы..... буду проверяться на овуляцию... слишком много яйцеклеток не овулировали у меня.... УЗИ показало... и неизвестно как будет дальше.... 
0
02.02.2011
сначала проверьтесь,а потом уже и с мужем разговоры и уже по факту.А как любой человек,имеющий детей,скажу Вам,что для ребенка помимо желания еще огого чего нужно.
0
02.02.2011
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула
Не знаю, моим знакомым было достаточно желания, чтобы планировать беременность!!! И все получается прекрасно...... и чудные детки у них, а скоро еще 5 малышей появится!!!
0
02.02.2011
ну дак у всех достаток разный.кому-то только желания хватило(остальное есть),а кому-то и все остальное еще нужно приобрести.
0
02.02.2011
Ласточка
Яша, 16 лет 10 месяцев Москва
мы тоже на съемной решились на ребенка...))) и очень рады))) муж ваш не готов морально, ему придется работать одному и оплачивать съем квартиры и вас с малышом содержать, он этого не хочет. его можно понять... Если ему меньше чем 27-29 лет то не заморачивайтесь, они все созревают до детей только к 28-30-ти. А вот вот вам надо родить до 28-им, а то заморочек будет с первоыми родами и беременностью((
0
01.02.2011
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула
Ему 27... ответственности он не боиться, я целый год не работала, и он прекрасно справлялся с обязанностями добыдчика..... просто, мне кажется он не совсем понимает всю сложность ситуации, что может не получиться или что то случиться...... я ему пытаюсь это все переодически объяснять, но пока бестолку!!!!
0
02.02.2011
Ласточка
Яша, 16 лет 10 месяцев Москва
Кстати у меян муж шарахался от детей всю жизнь,знаете что еще помогло? У егно брата родилась дочка и ему пришлось волей неволей бывать в компании с семьей у которой есть ребенок, семья была счастливая, ребенок лапушка, они говорили что это счастье и чудо, что ничего сложного нет и т.д. вот он и начал оттаивать)))
0
02.02.2011
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула
У Него двое племянников, он ужасно их любит, играется с ними, балует, у его друзей тоже есть детки............ Может он боится перемен.... он и свадьбу не очень то жаждел, типа - живем же всместе, ну давай так и дальше..... а потом понял наверное, что мне все равно свадьбы хочется и сделал предложение..... А теперь всем говорит, "Если бы я знал, что свадьба своя - это так круто, и если бы я знал, что женатым так хорошо - ДАВНО БЫ ЖЕНИЛСЯ!!!"image
0
02.02.2011
Ласточка
Яша, 16 лет 10 месяцев Москва
Мой тоже свадьбы не хотел, елевымучила его на это дело, а всю свадьбу веселился))) и с ребенком так же будет, родиться - будет попу целовать и подгузы менять))) но обманом не надо...
0
02.02.2011
Ласточка
Яша, 16 лет 10 месяцев Москва
И еще - ни в коем случае без его ведома!!! Не начинайте семью с  обмана!!! он всю жизнь потом мог бы любить этого ребенка появись он на полгода позже, а будет вместо этого вспоминать этот момент нехороший, стрессовать, не стоит...добром такие вещи не кончаются.
0
02.02.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

у вас еще есть время подождать. не такой еще страшный возраст. а вообще у меня подруга с двумя детьми на съемной квартире, хочет третьего. муж не против.

Ну что делать? скажи, что таблетки пьешь, пусть не парится с презервативом. конечно, не хорошо начинать семью с обмана, но с некоторыми мужчинами по-другому никак.

А вообще я бы на вашем месте пожила бы еще для себя, купила бы квартиру (если есть такая перспектива тем более), поездила бы с мужем отдыхать. Мне скоро 30, вот только решилась на первого. и то чувствую, не нагулялась еще. Но по крайней мере малыша могу обеспечить всем необходимым. Так что не переживайте раньше времени, ИЩИТЕ в этой ситуации плюсы

0
01.02.2011
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула
На счет таблеток, без вариантов.... я когда то их пила после очередного лечения... он все равно предохранялся... он ничему не доверяет кроме презиков..... Если и не пользуется ими, то прерывает акт..... Он у меня Козерог - ужасно упертый!!! Мне тоже хочется пожить для себя немного еще, но я боюсь, что потом не забеременею ваще!!! Моей сестре 37 лет, детей она не может иметь, сейчас решились на ЭКО... я не понаслышке знаю каково оно хотеть ребенка и не иметь его..........
0
02.02.2011
Комментарий удален
0
02.02.2011
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула
Спасибо!!!image 
0
02.02.2011
Ольга
Томск

Поддержу некоторых отписавшихся. Поженились вы недавно - поживите вдвоем, для себя. Съемная квартира опять же. А вдруг хозяева решат, что она им нужна, выселят вас - придется искать новую, легче это делать, когда нет ребенка, его вещей и т.д.

Мне когда было 17-18 я тоже хотела ребенка очень. Но: мы жили в общаге, я училась на 2-м курсе, у мужа вообще непонятки были с работой.

Подождите своего жилья, за это время пролечитесь, мужа к врачам отправите. Там и народите.

0
02.02.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
ну им-то не 17-18 уже..хотя вот моя сестра была в такой ситуации как вы,Ольга,и ничуть сейчас не жалеет,а даже к лучшему ,что так случилось
0
02.02.2011
Ольга
Томск
нам тоже не 18))) мне 21, мужу 27. В ближайшие три года точно ребенка не будем заводить=)
0
02.02.2011
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула
Спасибо.... будем надеятся, что все тогда получится!!!!
0
02.02.2011
Томочка
Дима, 12 лет 6 месяцев Кировоград
У меня была такая же ситуация-читаю как про себя! Я, дура - послушала мужа, год жыли для себя,потом когда я начала ему говорить, мол так и так-это не так все просто,у многих с этим проблемы- то его убедила! Начали пробывать- ровно год не могла забеременеть, потом была замершая беременность, потом 1,5 года восстановления физического и морального, так как после чистки сильно ослаб имунитет и появилось много проблем со здоровьем! Сейчас опять пробуем, но пока без результата.... В итоге: в браке уже 5 лет и мне будет 26 лет осенью, я не молодеею, а малыша у меня нет! Муж то понял,что был не прав, сейчас кусает локти и всем нашим знакомым говорит, что бы с детьми не откладывали! Но время то не вернеш назад!!! Так, что надо упорно с ним говорить!
0
01.02.2011
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула
А я думала, что я такая одна..... Меня честно говоря больше всего это и пугает...... что а вдруг не получится!!!!  Я вам очень сочувствую, но я верю что у вас все еще получится!!!!! Я конечно надеюсь, что все будет отлично и мы с Вами Томочка сможем быть МАМАМИ!!!
0
02.02.2011
Томочка
Дима, 12 лет 6 месяцев Кировоград
Спасибо за понимание! У меня очень тяжолый период в жизни,после всего пережитого! Главное ВЕРИТЬ!!! У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!! image
0
02.02.2011
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула
И У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!  image Я Вас очень понимаю..... главное не отчаивайтесь!!!!! 
0
02.02.2011
Елизавета
Елисей, 17 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Привет! Здесь тебе уже кучу всякого насоветовали и, наверно, у тебя уже сложилось мнение по этому поводу...Но, советовать ничего не буду, а просто расскажу, как было у меня...Встречались 2 года, женаты 3,5 уже...ребенку 2,5. Отыграв свадьбу, мне тоже резко захотелось бебика, ну вот хочу и все, хоть ты тресни!...Жили и живем по сей день на съемной...своей и не предвидится квартиры.Забеременела случайно, муж был не очень счастлив...Сейчас все ок по этому поводу, сына очень любит. НО......У меня потихоньку едет крыша от того, что денег постоянно нет, платим за квартиру и по счетам. Я вышла на работу, когда малому было 1,5 года, спасибо, что есть возможность хоть 2 дня в неделю работать(в доме детского творчества кружок веду,на пол ставки)...С мужем часто ругаемся по поводу денег...А бросить маленького и сменить работу, где платят  больше, у меня как-то не подымается рука...Короче, если б я тогда знала, что сейчас будет именно так, я б не спешила, относилась бы более ответственно к предохранению...Но все это не значит, что я о чем либо жалею, значит так надо, если Бог допустил родить мне)))))))))))Просто, взвесь все "за" и все "против", и прими правильное решение именно для вашей семьи)))Удачи!!!
0
03.02.2011
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула
Спасибо... я учту Ваш опыт!!!
0
03.02.2011
Алинка
Александр, 15 лет 10 месяцев Кировоград
Как мне это все знакомо!!!!!Как я прекрасно понемаю ваше желание стать самой  лучшей на свете мамулей своей малютке!Как долго я тоже приговаривала своего ненаглядного......на что постоянно слышала одно и то же - стабильности нет!Жилье у него правда свое есть, но мы не живем там из за кредита на машину(там живут квартиранты, а мы живем у моей бабушки.)Кредит платить еще 3 года, а значит столько же нам туда и не попасть, потому что зарплата мужа не позволяет тянуть нас 3-х и кредит на машину!И тем не мение нашему бейбику уже полгода, уговаривай мужа всеми возможными способами, как бы тяжело не было, это приятное обременение, так как ты знаешь для чего ты живешь, не зря есть поговорка - Бог дал ребенка, Бог даст и на ребенка!Мой муж безумно рад сыну и рожали мы вместе, даже плакал когда малый родился(хотя он вообще скупой на эмоции).И при всем при этом родители у тебя в возросте, а внуками побалывать надо, подключай маму!Пусть подстрекнет зятя на счет внучят!Я уверена у вас ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!УДАЧИ!!!
0
02.02.2011
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула
Спасибкиimage
0
02.02.2011
Яся
Мышастик, 16 лет 3 месяцаЗайчонок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
наделай в презервативе дырочек))))а если серьезно то может мужу обьяснить что пока вы,с твоими болячками,будете стараться то и квартира уже будет)))
0
01.02.2011
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула
Я с вами Яся полностью согласна............ вот так ему и говорю постоянно.......
0
02.02.2011
Яся
Мышастик, 16 лет 3 месяцаЗайчонок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
и как успехи?не проникся пока?
0
02.02.2011
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула
Неа!!!
0
02.02.2011
Katerina
Москва

Хмм посмотрела ваш дневничок, так вы еще так молоды:) куда спешить? все обязательно будет!!! а малышастику очень много чего нужно:) когда была студенткой сама слонялась по съемным квартирам, приятного замечу мало, а тем более с малышом, да и еще сможет ли муж все время декрета обеспечивать вас и малыша?

0
02.02.2011
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула
Спасибо, Катерина.... Обеспечивать та сможет, а вот на квартиру тогда мы навряд ли насобираем......
0
02.02.2011
Katerina
Москва

ну так квартира эт надолго:)) поэтому может действительно с дитем определиться, а потом как в садик отдадите и выйдите на работу, то на квартиру собирать:)

0
02.02.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
Я как ваш муж  тоже думала-ну сейчас мы еще без своего жилья,я не работаю. Ну вот еще пол-годика...а сейчас плюнув на все и будь что будет второй месяц никак ..конечно у нас и попытки не каждый день,но всё же я думала это -раз и все,ан нет. Это тоже труд,который может растянуться на год. Так что поговорите спокойно со своим мужем,они понимают язык психологии и все вам удастся!
0
02.02.2011
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула
Вот и мой муж думает, что раз и все - беременна!!! 
0
02.02.2011
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва
Мой вот думал точно также, и блин - оказался пророком)) да еще в двойном размере)))))))))))) но не всем так везёт, это точно.
0
02.02.2011
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 2 месяца Москва

Не переживай!!!муж прав отчасти,что пока рановато.....да и что торопится.....поправь сначало свое здоровье....муж пусть витаминки попьет.....

так еще тут сто процентов он морально не готов к детям....а это важно.....

поводи его по детским местам...съездий с ним к подруге у которой есть малышня....пусть он пообщается с детишками-ты посмотришь....ему может понравится даже!!!!

0
01.02.2011
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула
Дело в том, что он очень любит детей, у него ростет двое прекрасных племянников, у его двоих друзей есть уже карапузы, и у третьего вот вот появится. Я переживаю за то что я не сразу смогу забеременеть.... Просто он думает, что когда он скажет, "все появилось жилье, давай детей делать!!!" и я по взмаху волшебной палочки раз и забеременела... Дай Бог чтобы было именно так, но я переживаю, что не все так просто может быть... Я сейчас усиленно лечу воспаление, потом буду проверяться на созревание яйцеклеток, т.к. много яйцеклеток у немя сидят без овуляции (УЗИ показало).... и потом хочу пробывать, но он противится......
0
02.02.2011
Настя
Ника, 17 лет 3 месяца Орландо

А я согласна с вашим мужем.это вы сейчас хотите ребенка и у вас только такие светлые мысли в голове.А родится-и вы увидите/,как на самом деле тяжело по квартирам сьемным мыкаться!!Это во превых.

А во-вторых,я понимаю что сейчас многие живут по сьемным хатам и рожают,и живут так всю жизнь...Но вы же еще молодые,недавно женаты,может и правда через пару лет обзаведетесь своей квартирой и тогда в полной мере будете наслаждаться материнствоим))И ничто не будет отвлекать вас на проблемы с жильем...

0
01.02.2011
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула
Может и так....... я тоже очень хочу собственное жилье!!! и не хочу сталкиваться с трудностями переезда с ребенком, но дай Бог, чтобы к тому времени у нас получилось забеременеть!!!!
0
02.02.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
Пока он не захочет,ничего не получится...Нужно показать ему как для тебя важен малыш,при нем почаще смотри фото малышей.говори с ним об этом.не все время,но часто. Объясни ему,что когда захотим,сразу может и не получится,что не хочешь терять время,что ребенок не помеха для достижения целей,что полно случаев,когда люди строили свою жизнь,карьеру,потом оглянулись,а года уже прошли... И не нужны никому теперь ни их квартиры,не их бабки...Насильно не надо его принуждать,а то виноватой останешься. только добрым словом можно достучаться до сердца!
0
01.02.2011
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула
ИрусЯ, все так и делаю.......... спасибо..... правда, пока без результатно.... Ему и моя мама говорит, и его сестра тоже, что пора, а он отшучивается от всех "СКОРО..." и никак...... ждет когда мы будем богаты и с квартирой..... чтобы не мы не наши дети не в чем не нуждались...... мне тоже этого хочется, но.......
0
02.02.2011
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
скажи что пьёшь противозачаточные и покажи коробку, демонстративно при нём прими (а сама замени таблетку ну например витамином). у нас так малыш появился, ая дура ждала 6 лет, пока не допёрло про таблетки.
0
01.02.2011
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула
Вот на что нас толкают наши мужчины!!!!
0
02.02.2011
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
на что только не пойдёшь ради малыша...
0
02.02.2011
Екатерина
Ариша, 15 лет 2 месяцаДанилка, 15 лет 2 месяца Моршанск
У меня тоже муж не хотел,правда предохранялись через раз,но не суть,просто когда он увидел две полоски,его довольное лицо говорило о том,что он рад,обьясните,что вы не молодеете,тем более есть проблемы по женской части.У меня подруга тоже все откладывала чего-то,а сейчас 30лет и  не может забеременеть,только по врачам бегает и гормоны какие-то лечит...А квартира...её можно и за всю жизнь не заработать...ИМХО...
0
01.02.2011
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула
Полностью согласна с Вами!!!! Я просто хочу, чтобы мы не предохранялись, а там как получится так и родим, я не прошу сейчас бросить все усилия на то, чтобы забеременеть!!! когда получится, тогда и будем ликовать...... я ведь знаю как он сильно любит детей, и что если он узнает, что у нас будет карапуз, я думаю он будет очень рад - с квартирой мы будем или нет, но ему все в жизни нужно расчитать......... и рождение детей тоже......... характер такой!!!
0
02.02.2011
Мия Арден
Леонард Александрович, 15 лет 2 месяца Котлас
А что такое пробЫвать?
0
01.02.2011
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула
Это значит не предохранятся!!!
0
02.02.2011
Мия Арден
Леонард Александрович, 15 лет 2 месяца Котлас
Ну тогда, наверно, Вы имели ввиду пробОвать
0
02.02.2011
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула
Спасибки, что исправилиimage
0
02.02.2011
Мия Арден
Леонард Александрович, 15 лет 2 месяца Котлас
Да не за что))) спасибо что не обиделись))))
0
02.02.2011
Наська
София, 16 лет 7 месяцевИгорь, 12 лет 10 месяцев Москва

Поговорите с мужем... Деньги всегда успеете заработать, а здоровья, увы, с каждым годом меньше становится.

Одно дело мужикам - они и в 40, и в 50 могут отцами стать, а у нас другая ситуация...Будет малыш - будет и стимул больше заработать)

0
01.02.2011
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула
Согласна....... я так ему и говорю.... не знаю, может сильно наседаю, может стоит помолчать????
0
02.02.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
но муж все таки прав. По съемным квартирам с ребенком не покатаешься. Вы то вдвоем сможете перекантоваться у родни той же если что, а с  ребенком кучу всего возить надо. Потерпите, если квартира уже намечена скоро - то скоро и ребенка заведете
0
01.02.2011
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула
В том то и дело, что пока жилье только намечается, а когда оно появиться неизвестно........... Я все это понимаю разумом, но чувство родить малыша сильнее............
0
02.02.2011
а сколько лет вам и мужу?
0
01.02.2011
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула
мне 23, а ему 27....
0
01.02.2011
подождите ещё пару лет
0
01.02.2011
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула
Конечно, буду ждать, куда деваться........... если к 25 годам, я не сломлю его, буду делать дырочки в тихаря в презикахimage
0
02.02.2011
Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн
Всё ещё зависит от того, какого возраста вы и ваш муж. У мужчин бывают подобные настрои, сначала квартиру, машину, дачу, а уж потооом - ребёнка! У нас нет своей квартиры, да и кучу денег мы не заработали, но мне было 23, ему было 28, и на попытки у меня тоже могло уйти 2-3 года, поэтому мы поговорили, всё трезво оценили и начали. Живём с моими родителями.
0
02.02.2011
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва
Не надо беременеть обманом!!! Это по меньшей мере неуважение к собственному мужу.
0
01.02.2011
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула
Согласна полностью с Вами!!!
0
02.02.2011
Софийка
Максим, 26 лет 1 месяцЛяля-Оля, 10 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск
абсолютно такая же ситуация! точ в точ! ну как у вас получилось сдвинуться? я своему ультиматум уже поставила. что как только пройду лечение, мы должны сразу начинать работать в этом направлении, а то я уже три раза лечилась, а с моего тоже эту резинку фик стянешь))
0
17.06.2011
Иришка
моя Каролиночка, 14 лет 8 месяцев Ульяновск
была та же ситуация. убедила тем, что возраст и болячки, что дальше будет еще хуже. правда и сама так думала. а теперь - все хороо. а съемные квартиры - это не такая и проблема. у нас тоже нет своего жилья. и еще у тысяч семей. это не причина, это повод........
0
27.04.2011
Тоська
Анастасия, 21 год 9 месяцевПетр, 16 лет 6 месяцев Москва
Мой тоже не хотел второго,не то чтобы совсем категорично,но так не то не се,но я долго наседала,вот хочу и все,в итоге рад до безумия
0
01.02.2011
Ольга
Матвейка, 16 лет 2 месяца Пермь
Мы 4 года жили прежде чем завести ребенка,тоже хотела очень,ноначинать жизнь с обмана...пусть сам созреет,тогда будет самым лучшим папой и мужем
0
01.02.2011
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

прокалывать)

а вообще..такое решение должны принимать двое..если муж пока не готтов,лучше подождать навнрное.

0
01.02.2011
Комментарий удален
0
02.02.2011
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула
Комментарий удален
0
03.02.2011
Комментарий удален
0
03.02.2011
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула
Комментарий удален
0
03.02.2011
Ксения
Захар, 16 лет 4 месяцаСима, 9 лет 10 месяцевЖду малыша, 22 неделя Ашкелон
скажи, что пьешь противозачаточные))))
0
03.02.2011
Комментарий удален
0
01.02.2011
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула
Здорово, я вас поздравляю.... Вот мой Муж на это и надеется, что я  с первого раза забеременею...... а если нет?!..........
0
02.02.2011
Приветствие Линеечка

Похожие записи