
Жду, когда муж захочет...

Я в 26 родила и никуда не опоздала и с вашим"мне УЖЕ 22",чувствую себя старухой
а я тебя очччччень понимаю!сама такая же.правда у нас ситуация лучше:живем в маминой квартире.место есть для нас двоих и одного малыша.
поженились,а через полгода спросила его планы насчет детей.он сказал - давай через год!я:а почему?
он:ну у нас же своей квартиры нет.
я:нас отсюда во-первых никто не гонит.во-вторых - ты думаешь что через год квартира появится??
вот и все.и больше особо как-то не договаривались.предохранялись презиками.
а еще через полгода как-то заговорили на эту тему и решили что мы готовы.он сам доволен)
пс:конечно съемное жилье это не вариант.хотя мне кажется,все зависит от людей.
просто не дави на мужа.пусть подумает..моему полгода надо было..
да пожалуйста!!!
оказывается я тебя на 5 дней старше)))
давай-давай!!!
ну рассказывай как у тебя и что?)
заходи в мой дневничок!

у вас еще есть время подождать. не такой еще страшный возраст. а вообще у меня подруга с двумя детьми на съемной квартире, хочет третьего. муж не против.
Ну что делать? скажи, что таблетки пьешь, пусть не парится с презервативом. конечно, не хорошо начинать семью с обмана, но с некоторыми мужчинами по-другому никак.
А вообще я бы на вашем месте пожила бы еще для себя, купила бы квартиру (если есть такая перспектива тем более), поездила бы с мужем отдыхать. Мне скоро 30, вот только решилась на первого. и то чувствую, не нагулялась еще. Но по крайней мере малыша могу обеспечить всем необходимым. Так что не переживайте раньше времени, ИЩИТЕ в этой ситуации плюсы
Поддержу некоторых отписавшихся. Поженились вы недавно - поживите вдвоем, для себя. Съемная квартира опять же. А вдруг хозяева решат, что она им нужна, выселят вас - придется искать новую, легче это делать, когда нет ребенка, его вещей и т.д.
Мне когда было 17-18 я тоже хотела ребенка очень. Но: мы жили в общаге, я училась на 2-м курсе, у мужа вообще непонятки были с работой.
Подождите своего жилья, за это время пролечитесь, мужа к врачам отправите. Там и народите.

Я Вас очень понимаю..... главное не отчаивайтесь!!!!! Хмм посмотрела ваш дневничок, так вы еще так молоды:) куда спешить? все обязательно будет!!! а малышастику очень много чего нужно:) когда была студенткой сама слонялась по съемным квартирам, приятного замечу мало, а тем более с малышом, да и еще сможет ли муж все время декрета обеспечивать вас и малыша?
ну так квартира эт надолго:)) поэтому может действительно с дитем определиться, а потом как в садик отдадите и выйдите на работу, то на квартиру собирать:)
Не переживай!!!муж прав отчасти,что пока рановато.....да и что торопится.....поправь сначало свое здоровье....муж пусть витаминки попьет.....
так еще тут сто процентов он морально не готов к детям....а это важно.....
поводи его по детским местам...съездий с ним к подруге у которой есть малышня....пусть он пообщается с детишками-ты посмотришь....ему может понравится даже!!!!
А я согласна с вашим мужем.это вы сейчас хотите ребенка и у вас только такие светлые мысли в голове.А родится-и вы увидите/,как на самом деле тяжело по квартирам сьемным мыкаться!!Это во превых.
А во-вторых,я понимаю что сейчас многие живут по сьемным хатам и рожают,и живут так всю жизнь...Но вы же еще молодые,недавно женаты,может и правда через пару лет обзаведетесь своей квартирой и тогда в полной мере будете наслаждаться материнствоим))И ничто не будет отвлекать вас на проблемы с жильем...
Поговорите с мужем... Деньги всегда успеете заработать, а здоровья, увы, с каждым годом меньше становится.
Одно дело мужикам - они и в 40, и в 50 могут отцами стать, а у нас другая ситуация...Будет малыш - будет и стимул больше заработать)

прокалывать)
а вообще..такое решение должны принимать двое..если муж пока не готтов,лучше подождать навнрное.


