Сегодня прикупили сыну обувь! Долго искали, много читали! Хотела купить Демары и какие нибудь непромокаемые сапожки! По итогам Демары наш папа оборал, да и сына в них ходил как на ходулях, когда меряли, по итогам остановились на Ессо! Взяли 25 размер! Надеюсь доносим до апреля))) на ножке сидят клево! И так вроде тепленькие, внушают доверие! Бум пробовать! Надеюсь они нас не разочаруют! 


Зимние сапожки
а насчет демаров наоборот не айс отзываются
Дороговато, но сейчас вся обувь детская не дешевая блин! Если бы, конечно, не было возможности, то купили Демары!!!
Поздравляю с покупкой! Обожаю этот бренд! Сами купили сыночку Экко демисезонку... Зимние купила Коламбию, но тк заказывала через интернет, промахнулась с размером (продавец ввел в заблуждение касательно размера стельки...в итоге ботинки на 3см больше (( Сынок в них еле ходит)...Теперь вот думаю, что делать...
но такие деньги 5 тр за сезон круто мне кажется. хотя внешне они очень классные!!!
3700 со скидкой по карте! Может продадим если не убъем)))
И у нас Экко,правда размер 23,пр нашем 22, сын цепляет ими. и Бартек. А еще возьму демары. Я не обувной маньяк)))Но в таком возрасте они на улице зимой не слишком активные, и демары у меня на первом месте.
Мы экко брали зимнюю и летнюю обувь, очень довольны. И себе такие беру, у меня работа такая что ходить много надо. А в них ноги не устают совсем.
Сапожки классные, конечно, но, главное, чтобы не были сильно большие, а то ножку ставить не так будет...
А что там внутри не подскажите? Текстиль, мех или еще что?
У вас уже 25 ?....
У нас 22, но решили полтора см где то прибавить, чтобы до весны зватило ну и на носочек! В общем по стельке прикинули получился 25! На удивление сапожки как влитые! Не выглядят, что большеватые!!!