Войти

Зимние сапожки

а насчет экко слышала 100%ные положительные отзывы)сама б купила..дороговато)
а насчет демаров наоборот не айс отзываются
0
29.09.2013
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула

Дороговато, но сейчас вся обувь детская не дешевая блин! Если бы, конечно, не было возможности, то купили Демары!!!

0
29.09.2013

Поздравляю с покупкой! Обожаю этот бренд! Сами купили сыночку Экко демисезонку... Зимние купила Коламбию, но тк заказывала через интернет, промахнулась с размером (продавец ввел в заблуждение касательно  размера стельки...в итоге ботинки на 3см больше (( Сынок в них еле ходит)...Теперь вот думаю, что делать...

0
29.09.2013
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

но такие деньги 5 тр за сезон круто мне кажется. хотя внешне они очень классные!!!

0
29.09.2013
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула

3700 со скидкой по карте! Может продадим если не убъем)))

0
29.09.2013
Кристина
Викулёчек, 16 лет 5 месяцевТёмушкин, 14 лет Дзержинский

И у нас Экко,правда размер 23,пр нашем 22, сын цепляет ими.  и Бартек. А еще возьму демары. Я не обувной маньяк)))Но в таком возрасте они на улице зимой не слишком активные, и демары у меня на первом месте.

0
29.09.2013
Мурза
Москва

Мы экко брали зимнюю и летнюю обувь, очень довольны. И себе такие беру, у меня работа такая что ходить много надо. А в них ноги не устают совсем.

0
17.06.2014
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 5 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Сапожки классные, конечно, но, главное, чтобы не были сильно большие, а то ножку ставить не так будет...

0
30.09.2013
Liza_Alisa
Михаил, 14 лет 2 месяца Москва

А что там внутри не подскажите? Текстиль, мех или еще что?

0
29.09.2013
Виктория
Любаша, 28 лет 7 месяцевИгорек, 14 лет 1 месяц Москва

На какие градусы рассчитаны?

0
29.09.2013

У вас уже 25 ?....

0
29.09.2013
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула

У нас 22, но решили полтора см где то прибавить, чтобы до весны зватило ну и на носочек! В общем по стельке прикинули получился 25! На удивление сапожки как влитые! Не выглядят, что большеватые!!!

0
29.09.2013
Не спим рано утром... События))) 1 год и 6 месяцев

Похожие записи