девочки,помогите советом, срочно! отравилась по ходу.. с утра тошнило, голова болела, кружилаь немного. К вечеру появились все остальные признаки....(((сейчас так колотит, разогнуться не могу((( Выпила угольных. Что еще можно? у нас полное ГВ.
девочки,помогите советом, срочно! отравилась по ходу.. с утра тошнило, голова болела, кружилаь немного. К вечеру появились все остальные признаки....(((сейчас так колотит, разогнуться не могу((( Выпила угольных. Что еще можно? у нас полное ГВ.