Нам 6мес.4дн., еще не сидим, врач сказала не присаживать,ждать пока сама сядет, но прикорм сказала вводить. А как кормить, лежа что ли? или подождать с прикормом? Комаровского смотрела, говорит ребенок обязательно должен уметь самостоятельно сидеть.
Нам 6мес.4дн., еще не сидим, врач сказала не присаживать,ждать пока сама сядет, но прикорм сказала вводить. А как кормить, лежа что ли? или подождать с прикормом? Комаровского смотрела, говорит ребенок обязательно должен уметь самостоятельно сидеть.