Сегодня Андрейка впервые сам сел
Подтянулся ручками за мои пальцы и уселся)))
Правда ненадолго, секунд на 30, потом завалился.
Но запечатлеть это радостное событие я успела:

Сегодня Андрейка впервые сам сел
Подтянулся ручками за мои пальцы и уселся)))
Правда ненадолго, секунд на 30, потом завалился.
Но запечатлеть это радостное событие я успела:

ой..ну суперрр)))) мы прям поулыбались всей семьей глядя на вашего малыша)
здоровья вам)
Мой тоже смеётся когда получается сесть с помощью меня,а уж какой довольный когда стоит одну секунду держась за кроватку,но рано ещё поэтому и не может,очень огорчается когда приходится опять в горизонтальное положение.
Умничка какой! Мы тоже так пытаемся, но регулярно носом клюем )))