Войти

А мы уже сидим)))

Ольга
Екатеринбург

ой..ну суперрр))))   мы прям поулыбались всей семьей глядя на вашего малыша)

здоровья вам)

0
05.07.2012

Спасибо))) очень приятно)))

0
05.07.2012

Мой тоже смеётся когда получается сесть с помощью меня,а уж какой довольный когда стоит одну секунду держась за кроватку,но рано ещё поэтому и не может,очень огорчается когда приходится опять в горизонтальное положение.

0
05.07.2012
Gulnara
Владимир, 14 лет 4 месяца Москва

умничка какой!!!! наш пытается, но пока никак...

0
05.07.2012
Катерина
Игорь, 25 лет 8 месяцевМаксим, 14 лет 4 месяца Красноярск

Умничка какой! Мы тоже так пытаемся, но регулярно носом клюем )))

0
05.07.2012
Tusya
Зайка, 14 лет 4 месяцаАнгелочек, 11 лет 2 месяца Москва

Молодчина, красавец! :)

0
05.07.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

какой умничка..

0
05.07.2012
Викусик
Тамилочка, 14 лет 4 месяца Тольятти

Поздравляю!Смотрю,нравится ему!)

0
05.07.2012
Елена
Дарья, 14 лет 4 месяца Москва

Молодечик! Довольный такой...

0
05.07.2012
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 4 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

Ну и Андрейка! И смеется! Вот лапочка!

0
05.07.2012
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 4 месяца Симферополь

ого!какие молодцы!

0
05.07.2012
Вопрос к тем, кто на ИВ. Нам уже 5 месяцев!))))

Похожие записи