Какой прикорм вы уже ввели?

Мы уже едим всевозможные пюрешки, и овощные и фруктовые, овощные делаю сама, а фруктовые больше покупаю.
Еще едим безмолочную кашу: и гречневую, и рисовую, и овсяную, нравятся все)
Немного пьем соки.
Какой прикорм вы уже ввели?

Мы уже едим всевозможные пюрешки, и овощные и фруктовые, овощные делаю сама, а фруктовые больше покупаю.
Еще едим безмолочную кашу: и гречневую, и рисовую, и овсяную, нравятся все)
Немного пьем соки.
Мы овощные пюре,с 5 мес надо каши сказали,только вот не знаю какие каши покупать?их же надо жиденькими готовить...
Мы Хипп покупаем, разводим на смеси, получается жидко и спокойно пьем из бутылки))
А можно из бутылки?нам почему то сказали что обязательно с ложечки...значит у хипп и гречка и рис есть?я просто профан в этом деле ))
да, есть и гречка и рис, все с 4 месяцев. Нет, не обязательно с ложечки))
Я вводила прикорм с 3-х месяцев, согласно своей схемке, но соки не пьем до сих пор...буду вводить ближе к году...и вам не советую...))) А так в вашем возрасте тоже много чего кушали:
Всё нормально.только сочок лучше на компотик поменять,я варю для всех а малышастому разбавляю водичкой,чтобы не концентрированный был - слабенький такой больше на воду похож.