Войти

Вопрос к тем, кто на ИВ.

Мы овощные пюре,с 5 мес надо каши сказали,только вот не знаю какие каши покупать?их же надо жиденькими готовить...

0
04.07.2012

Мы Хипп покупаем, разводим на смеси, получается жидко и спокойно пьем из бутылки))

0
04.07.2012

А можно из бутылки?нам почему то сказали что обязательно с ложечки...значит у хипп и гречка и рис есть?я просто профан в этом деле ))

0
04.07.2012

да, есть и гречка и рис, все с 4 месяцев. Нет, не обязательно с ложечки))

0
04.07.2012
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Я вводила прикорм с 3-х месяцев, согласно своей схемке, но соки не пьем до сих пор...буду вводить ближе к году...и вам не советую...))) А так в вашем возрасте тоже много чего кушали:

http://www.babyblog.ru/user/tvlyss/3007594

0
04.07.2012

Спасибо за ответ))

0
04.07.2012
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

На здоровье !!! )))

0
04.07.2012

Всё нормально.только сочок лучше на компотик поменять,я варю для всех а малышастому разбавляю водичкой,чтобы не концентрированный был - слабенький такой больше на воду похож.

0
04.07.2012

компотик мы тоже пьем))

0
04.07.2012
Мои изменения во время беременности и после. А мы уже сидим)))

Похожие записи