время 3-й час ночи я кажется стала понимать в чём тут суть...хи-хи
0
19.01.2011
Ответить
да я не хотела
....забей, это математики придумали, я тут сыну показала, он говорит они там подслушивают и подсматривают, я первый раз даже испугалась.
....забей, это математики придумали, я тут сыну показала, он говорит они там подслушивают и подсматривают, я первый раз даже испугалась.
0
24.01.2011
Ответить
