Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Зеленоград

погуляли мы сегодня, или первый Алёнкин снеговик.

Мама мальчика (17 лет) Клин

А у нас уже сугробы,снеговик-класс,только грустный почему-то!

0
09.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Зеленоград

прям завидую, надо к вам в гости за снегом приехать. А грустный потому что подружку ему не слепили...не из чего уже лепить было.

0
09.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

вот это да))) а мы когда вышли уже лужи были)))

0
09.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Зеленоград

а у нас снег шёл, мало конечно выпало,  на самом деле снеговичок маленький с ладошку получился.

0
09.11.2011
Продам НЭННИ золотая козочка ***продала*** Иконы бисером

Похожие записи