
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность
Зеленоград
погуляли мы сегодня, или первый Алёнкин снеговик.

Мама мальчика (17 лет)
Клин
А у нас уже сугробы,снеговик-класс,только грустный почему-то!
0
09.11.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет)
Зеленоград
прям завидую, надо к вам в гости за снегом приехать. А грустный потому что подружку ему не слепили...не из чего уже лепить было.
0
09.11.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
вот это да))) а мы когда вышли уже лужи были)))
0
09.11.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет)
Зеленоград
а у нас снег шёл, мало конечно выпало, на самом деле снеговичок маленький с ладошку получился.
0
09.11.2011
Ответить