Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Про меня...

Москва

И только с тремя детьми понимаешь,какая на самом деле лафа с одним и даже с двумя :D

0
01.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Маш! Я абсолютно согласна с вами! Но пока он у меня один и все для меня ново) я думаю с тремя все будет по другому!)

0
01.02.2014
Москва

Ну это понятное дело)) сколько бы детей не было-вечный ахтунг и думаешь-а было их меньше,как легко было :D

0
01.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да ладно. с одним ребенком ваще курорт.

это поймешь когда родится второй))))))))))))))

я с одним Даней тоже ходила как "Петя" :)))

а сейчас мои уехали в 4 и я за вечер и голову помыла и проэпилировалась везде и коридор выдраила и кухню. и полкомнаты Даниных игрух перебрала. щас Люба уснет пойду вторую переберу

0
01.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Какая прелесть! Как все актуально:-)

0
01.02.2014
Веселые картинки ))))

Похожие записи