Меня часто спрашивают: "как ты все успеваешь по дому и с ребенком? В чем твой секрет?"
Мой секрет прост. Я нихрена не успеваю.


И только с тремя детьми понимаешь,какая на самом деле лафа с одним и даже с двумя :D
Маш! Я абсолютно согласна с вами! Но пока он у меня один и все для меня ново) я думаю с тремя все будет по другому!)
Ну это понятное дело)) сколько бы детей не было-вечный ахтунг и думаешь-а было их меньше,как легко было :D
да ладно. с одним ребенком ваще курорт.
это поймешь когда родится второй))))))))))))))
я с одним Даней тоже ходила как "Петя" :)))
а сейчас мои уехали в 4 и я за вечер и голову помыла и проэпилировалась везде и коридор выдраила и кухню. и полкомнаты Даниных игрух перебрала. щас Люба уснет пойду вторую переберу
Какая прелесть! Как все актуально:-)