Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

теперь днем мы едим маму сидя

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жуковский

И сидя и лежа и на ходу и вверх ногами и стоя конечно. То ли еще будет!

я бы не бросала кормить (это я к вашему посту ниже), это так здорово! Будет ли еще раз такой опыт в жизни? Не известно!

0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я не бросаю, только мучаюсь теперь, а вдруг ребенку правда от этого хуже((

врачи противоречивы, и между собой несогласные((

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жуковский

я бы доверяла тому сайту, на котором вы проверяли, больше чем нашим врачам.

Я вот без аспирина не могу (кровь густая) и в крайних случаях употребляю его, а он в молоко попадает. Вот тут стоит переживать.

0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

у меня в инструкции написано " проникают в молоко"  в одном случае, а в другом - что период лактации противопоказано((

Хотя врачи со скорой - я вызывала, предупредив, что кормлю, специальную акушерскую прислали - тоже их  рекомендовали. И врач моя...


0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жуковский

не знаю даже что и посоветовать...

моему младшему вызывали невролога, он выписал ему по 1/8 фенибута  3 раза в день. Так вот в анатации написано, что нельзя детям младше 8 лет и кормящим и беременным.

ему я давать не стала, за то сама пью когда чувствую, что пора лечиться :)

0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

))))))))

хороший совет

0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

зы - круто! это я про чудеса кормительной эквилибристики

0
17.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

мы - как угодно)))

0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а мы раньше были 6 месяцев верны своим традициям, )))))

0
18.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

и мы так уже 3 дня балуемся

0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

))

0
17.01.2012
снова про таблетки(( Lilian Bassman

Похожие записи