не хочет.
недавно грыз яблоко, у меня из рук выхватывал
съедал несколько ложек пюре, без особого энтузиазма, но все-таки...
морковку из супа
сейчас никакого пищевого интереса((((
есть еще такие?
не хочет.
недавно грыз яблоко, у меня из рук выхватывал
съедал несколько ложек пюре, без особого энтузиазма, но все-таки...
морковку из супа
сейчас никакого пищевого интереса((((
есть еще такие?
Ну, у меня то есть, то не ест. То, например, за завтраком каши прямо со столовую ложку (это, я считаю, много). съедает, а то отворачивается и ложку руками отводит. Я пока не переживаю особенно. Мне кажется, с молоком доберет то, что не съел так. А в вашем возрасте - тем более.
Кстати, вот тоже самый живой интерес - это когда я что-то взяла поесть между приемами пищи, почти всегда просит попробовать, а то и из рук вырывает.
С моим часто такое было, я вообще пофигистично к этому относилась - нормально стал есть сам после года) плохо ест, только когда болеет
А мы овощи не хотим есть никакие,ни супы,ни пюре,вообщем все,что связано с овощами,плюемся,кривимся хотя раньше ела,сейчас только фрукты,творог,каши но тоже без особого желания.