Войти
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

у меня нет слов!! У меня есть радость)

Лида
Ася, 14 лет 11 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Москва
Вот это муж подарочек сделал! Просто прелесть!!! У меня только одна из них! Какая Вам больше нравится?
0
27.09.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Я еще не открывала "Счастливый конец",

"Алиса в зазеркалье" - из моего детства, у меян ностальгия и всякое такое))

"Алису в Зазеркалье" в переводе Заходера только начала читать, но, мне кажется, перевод Нины Демуровой (опять же из детства) мне нравится больше.. Пока. Иллюстрации Калиновского нравятся ужасно, в обеих частях)

А уж смотреть, какой  ее видели столько разнообразных художников - вообще огромное удовольствие))

0
27.09.2012
Лида
Ася, 14 лет 11 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Москва
Спасибо! Ох! Как же тоже хочется!))) но я пока в завязке)
0
28.09.2012
Aka
Плюшечка, 15 лет 6 месяцевФеечка, 12 лет 3 месяца Москва

все, ты меня сделала - у меня только 3 и 4! первую вижу впервые, сейчас пойду на разведку

0
27.09.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

))

Ну как?

Тебе, кстати, чей перевод милее?

0
27.09.2012
Aka
Плюшечка, 15 лет 6 месяцевФеечка, 12 лет 3 месяца Москва

мне понравилась, хоть я ее и не читала. я тут по ходу понимаю, что вообще мало чего в детстве читала, хоть я и была любительницей книг)))

не поверишь, но и Алису я не читала ни разу. Сейчас стоят на полке уже 3 штуки, но читать из без ребенка руки не доходят - у меня и свой список для чтения внушительный, а с ребенком - рано пока. а тебе какая больше всех приглянулась? могу про иллюстрации сказать: мне больше всего на душу ложится Рэкхем, но в библиотеке Ингпен и Калиновский. ну и алисоманская "энциклопеция", где можно полюбоваться на всех)

0
28.09.2012
Alexandra Baeva
Вероника, 16 лет 8 месяцев Москва

Сашка, ты - маньяк, но такооой душевный))))))

0
26.09.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Я маньяк((( )))))

И радость, и расстройство сплошное)

0
27.09.2012
Alexandra Baeva
Вероника, 16 лет 8 месяцев Москва

точно)

0
27.09.2012
olga
Марта, 15 лет 3 месяцаТеодор, 12 лет 10 месяцев Москва

присоединяюсь, какая всетаки больше по душе из этих?

0
27.09.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

дублирую))

"Я еще не открывала "Счастливый конец",

"Алиса в зазеркалье" - из моего детства, у меян ностальгия и всякое такое))

"Алису в Зазеркалье" в переводе Заходера только начала читать, но, мне кажется, перевод Нины Демуровой (опять же из детства) мне нравится больше.. Пока. Иллюстрации Калиновского нравятся ужасно, в обеих частях)

А уж смотреть, какой  ее видели столько разнообразных художников - вообще огромное удовольствие))"

0
27.09.2012
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва

муж - золото!)))) чудесное приобретение, поздравля!)

0
27.09.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

спасибо))

0
27.09.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 9 месяцев Москва

Прелесть какая! Саш, тебе наверное уже отдельную комнату надо выделить под хранение книг :)

0
27.09.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Ох, наверное)) пока они живут в коробках)

0
27.09.2012
Apollinaria
Глафира, 14 лет 8 месяцев Москва

Ух, ты. Вот это радость!

0
27.09.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Да-да)

0
27.09.2012
Инна
Лиза, 15 лет 2 месяцаСтепка, 12 лет 10 месяцев Зеленоград
Как же муз прекрасен в своем поступке!
0
27.09.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Да-да-да))) я такая довольная, аки слон))

0
27.09.2012
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва

ооооох какое богатство у вас)))))

0
17.10.2012
Пивоваровы и ... у нас сегодня первая лужа

Похожие записи