просила мужа купить "Алису в Стране Чудес", а он принес ВСЕ ЧЕТЫРЕ КНИГИ, которые заявлены
я больше в книжные лавки пока не хожу, забираю заказы только, и сижу тихо, как мышка!
Я в таком восторге, и мне ужасно, волшебно, восхитительно приятно!


просила мужа купить "Алису в Стране Чудес", а он принес ВСЕ ЧЕТЫРЕ КНИГИ, которые заявлены
я больше в книжные лавки пока не хожу, забираю заказы только, и сижу тихо, как мышка!
Я в таком восторге, и мне ужасно, волшебно, восхитительно приятно!


Я еще не открывала "Счастливый конец",
"Алиса в зазеркалье" - из моего детства, у меян ностальгия и всякое такое))
"Алису в Зазеркалье" в переводе Заходера только начала читать, но, мне кажется, перевод Нины Демуровой (опять же из детства) мне нравится больше.. Пока. Иллюстрации Калиновского нравятся ужасно, в обеих частях)
А уж смотреть, какой ее видели столько разнообразных художников - вообще огромное удовольствие))
все, ты меня сделала - у меня только 3 и 4! первую вижу впервые, сейчас пойду на разведку
мне понравилась, хоть я ее и не читала. я тут по ходу понимаю, что вообще мало чего в детстве читала, хоть я и была любительницей книг)))
не поверишь, но и Алису я не читала ни разу. Сейчас стоят на полке уже 3 штуки, но читать из без ребенка руки не доходят - у меня и свой список для чтения внушительный, а с ребенком - рано пока. а тебе какая больше всех приглянулась? могу про иллюстрации сказать: мне больше всего на душу ложится Рэкхем, но в библиотеке Ингпен и Калиновский. ну и алисоманская "энциклопеция", где можно полюбоваться на всех)
дублирую))
"Я еще не открывала "Счастливый конец",
"Алиса в зазеркалье" - из моего детства, у меян ностальгия и всякое такое))
"Алису в Зазеркалье" в переводе Заходера только начала читать, но, мне кажется, перевод Нины Демуровой (опять же из детства) мне нравится больше.. Пока. Иллюстрации Калиновского нравятся ужасно, в обеих частях)
А уж смотреть, какой ее видели столько разнообразных художников - вообще огромное удовольствие))"
Прелесть какая! Саш, тебе наверное уже отдельную комнату надо выделить под хранение книг :)