с топотом и брызгами, и морем восторгов!
То есть, совсем первая была давно, когда мы решили, что ребенок уже готов самостоятельно ходить и по улице тоже, и папа его отпустил. Ага, возле лужи.
И Вова всем собой в ту лужу лег.
Сейчас другое - сначала мы 20 минут кидали в лужу камни с упоением, расковыряли весь асфальт поблизости - с каменьями-то напряженка в стране.
А потом Вова понял, что эффект получается эффектнее, если самому туда, и топать)
вот.

