Войти
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

САМ

))) у нас в семейном альбоме сохранились фотографии первых самостоятельных попыток ребёнка есть еду. ооо ))) гречка и брокколи - я вас никогда не забуду )) даже стены были грязными - полина любила бодро стряхнуть с ложки то, что ей показалось неправильным

0
11.10.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

О! а ты смотришь на эту красоту, и только что слезы умиления не утираешь)) покажи, а?

0
12.10.2012

о, а у тебя "вконтакт" есть? там имеется пара фот этих безобразий ))

0
13.10.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

нету((

у меня только фб.

жж вот завела, но опять потеряла, надо пароль опять восстаналивать...

0
13.10.2012

ммм, а я в фб только аватарку имею.

у нас как-то так было в своё время ) слёзы умиления накатывают лишь от того, что теперь не надо после каждой еды мыть кухню ))

0
13.10.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

О!!! круть)))

а еще я вот хотела бы, чтобы дитеныш с карандашом..., а папу нашего расстроят расписные стены в новой крартире)) завидую вашей свободе)

0
13.10.2012

у нас свобода вытекает из простецкого ремонта. если б у нас была кругом красота, мы бы тоже напрягались ) хотя, свобода мне нравится в данном случае всё-таки больше, чем ремонт

может, когда подрастут все, будем делать красивый уют - я так мечтаю об этом ))

0
13.10.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

всего хочу))))

0
13.10.2012

и побольше )))

0
13.10.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Ой! Оля, Оля! Поздравляю!!!

0
12.10.2012

спасибо, Саш )))

0
13.10.2012
Ирина
Настасья, 15 летАлёша, 10 лет 8 месяцев Жуковский

О, у нас прям сегодня был такой же финт с едой)) Просила-просила завтрак, сели, пытаюсь ей дать творожок, она головой мотает, назад всё выплевывает. А чтобы получить завтрак, к слову, отвлекла меня от горы посуды. Ну я говорю, сиди, типа, сама тогда ешь или просто сиди, а я пошла посуду мыть и отвернулась. Вспоминаю про нее минут через пять, а она сидит и увлеченно выскребает себе творог из корытца, вся перемазаная, конечно, но сам факт поразил)) Раньше отказ от кормежки означал "не хочу есть", сейчас означает "хочу сама есть" :)

0
11.10.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

и это восхитительно приятно))

0
12.10.2012
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

Какой молодец!  Замечательно!

0
11.10.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

спасибо))

0
12.10.2012
мама слова на букву Б

Похожие записи