Вова "мама" говорил всего раз несколько.
Не, ну когда совсем был маленький, он так меня "звал",
а потом перестал.
еще несколько раз, когда я отходила на недолго, а он стремился потом мне навстречу с заветным словом на устах.
А вчера что-то народу набралось за столом - тетя, бабушка...
Ребенок обвел присутствующих строгим взглядом, ткнул в меня пальцем, и обозначил "Мама!"