Войти
Мама мальчика (3 дня), жду мальчика, 42 неделя Москва

Мы появились на свет!!! Я - мама!!!))))

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

cрыв адаптационного периода..надо же..

и как вообще после кс ? шов болит?

Поздравляю тебя еще раз! дождалась свое счастье!!!!!!!!!! 

здоровья ему много много много...

p.s. не могу я никак настроиться на кс...если моя принцесса так и не перевернется(((

ну подбодри меня что ли)))))))))) не все так ужасно?)))

0
22.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ленок, привет!!)) спасибо за поздравления!!)))

Подбадриваю: все нормально, шовчик совсем мелкий и тонкий, болело конечно, но меня почти всегда обезболивали, сейчас я уже сама со вчерашнего дня прошу не обезболивать, терпимо, да и когда с малым - все так не значительно, все внимание и концентрация на нем, так даже легче, хоть и не всегда)))

На самом деле, хорошо что кесарнули, столько сейчас сложных родов, блиин.., так спокойнее..))) как наш астролог вычислила, самый наилучший день и время, так и сделали, бригада сработала на все 5!!!)))

0
22.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ну ладно)) хоть немного успокоила)))
поднимать ребенка то можно надеюсь,)
конечно все не важно..когда в руках твой ребенок...твое все!!!!!!!!
главное чтоб с ним все хорошо было



0
22.12.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю!! Акиму счастья и здоровья! 

Я при 20 гкб 2 раза лежала на сохранении. Условия там ужасные в паталогии, но врач мне попалась отличная! Поэтому и поехала туда второй раз на сохранение. Рожать правда не пошла туда, т.к. нет у них детской реанимации, а мне она нужна была.

0
22.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Шарлота!!))

А у кого были?! Условия в патологии и сейчас внизу разительно отличаются, контрактникам больше условий))) реанимация есть, но не сильна, согласна..

0
22.12.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

я в итоге в 17 рожала, но меня туда уже со схватками отвезли, роды начались...

0
23.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

Господиииии!!!!! как же я за тебя рада!!!! прям прослезилась!!!   поздравляю, мамулечка!!

0
23.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Олечка, дорогая, спасибо!!))) и я как смотрю на сынулю, тоже слезу умиления пускаю.., все не верится.., столько лет ожидания и вот оно - мое солнышко, сопит рядом))))

Желаю и тебе скорее испытать эти чувства!!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

а имя то какое!!!! супер!

Таня, в общем жду с нетерпением от вас с сыночком заразные памперсы, в феврале

0
23.12.2013
планирую беременность Москва

 Ура!!! Поздраляю, Танюш!!!! Здоровья малышу!!!!))))))

0
22.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Зифулечка, спасибо!!)))

0
22.12.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Поздравляю! Растите здоровенькими и счастливенькими!


0
23.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Светик, спасибо!!))

0
23.12.2013
Мама девочки (19 лет) Тольятти

  Поздравляю с рождением Акимушки! Желаю вам здоровья, побольше молочка и побольше спокойных ночек!

0
22.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Еленка!))))

0
22.12.2013
Пафос

Поздравляем с рождением Акимуши! Растите здоровыми и счастливыми!
0
22.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Донечка, спасибо!!))

0
22.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Поздравляю с огромным маленьким счастьем!  Здоровья вам, пусть сыночек радует маму и папу каждый день! 

0
22.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Натулька, спасибо!!)))

0
22.12.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Танечка! С Днем рождения вашего сыночка! Всего самого-самого светлого ему желаю! Пусть все мечты сбываются! Я в личку написала))).

0
19.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, моя хорошая!!!))))

0
19.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва


Танечка, поздравляю с сыночком!!!   Здоровья вам и легких ночей

0
23.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Машуль!!))) и вам больше спокойных ночей!!)))

0
24.12.2013
Монреаль

Поздравляю!!!!!Здоровья вам и малышу!!!!!!

0
22.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!!)))

0
23.12.2013
планирую беременность Сочи

Маму Таню Поздравляю !!! Растите крепкими и здоровыми!!!!!!

0
22.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Светик, спасибо!!!))

0
23.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

Поздравляю, мама - Таня! Здоровья тебе и малышу! 

0
22.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Машуль, спасибо!!)))

0
22.12.2013
Ярославль

ой как здорово!! Поздравляю мама Таня!!))) от всего сердца!! это такое счастья!!! Растите и чтобы больше никаких срывов! берегите себя и малыша!)))

0
22.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Лелечка, спасибо!!))

0
22.12.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Поздравляю!!!!


0
22.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасиб, Мариш!!)))

0
22.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Танечка, поздравляю с сыночком!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!! 

0
22.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Наталья, спасибо!!))

0
23.12.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Поздравляю! Скорейшего восстановления и здоровья вам с сыночком! 

0
22.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Сашенька!!)))

0
22.12.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю !!!! Здоровья и счастья маме и малышу!!!

0
22.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Данечка, спасибо!!))

0
22.12.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Таня, от всей души и от всего сердца, поздравляю тебя , уууууррррааа!!!

0
22.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Наташ, спасибо!!)))

0
22.12.2013
Мама двоих (11 лет, 3 года) Казань

Поздравляю! Здоровье вам и малышу!!!

0
22.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Лизонька, спасибо!!))

0
22.12.2013
Мама мальчика (10 лет)

Поздравляю!!!! Здоровья и счастья вашей семье!!!

0
22.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Женечка!!)))

0
22.12.2013

Поздравляю вас! Здоровья вам и сыночку)

0
22.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Лизушка, спасибо!!)))

0
22.12.2013
Мама девочки (11 лет)

Вам скорее восстановиться после родов, сынуле здоровья

0
22.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Наталья, спасибо!!)))

0
22.12.2013
планирую беременность Волгоград

Поздравляю! Здоровья вам и малышу!

0
22.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Леночка, спасибо!!))

0
22.12.2013
Мама двоих (11 лет, 21 год) Липецк

Настоящее счастье!!!!! Поздравляю!!!!! Желаю здоровья, самых счастливых и радостных дней!!!!! 

0
22.12.2013
Киев

Поздравляю!!!!!! Здоровья вам крепкого и сил!

0
22.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю с сыночком! Здоровья вам! 
0
22.12.2013
Санкт-Петербург
Поздравляю !!! Здоровья вам и счастья!!!
0
23.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Аришка, спасиб!!)))

0
24.12.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Поздравляю!!!!!

0
22.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Оксаночка, спасибо!!))

0
23.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Поздравляю!

0
22.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Викуля!!)))

0
23.12.2013
планирую беременность Волгоград
0
22.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Елена, спасибо!!)))

0
22.12.2013
Кулачки.... Я родила!

Похожие записи