Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

а это чего за оргия гуманизма?

Мама девочки (14 лет) Москва

Прошлый раз я купила на озоне вот это

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4082703/

со скидкой 50%. Книга оказалась заикой) Её собрат "Ночной лес", купленный там же за полную цену - нормален. Не знаю, в чём тут может быть подвох, но вообще с Озона станется) А может, дело как раз в малом количестве желающих купить и где-то держать дома эти 12 кг бумажных книг. Вот и я первым делом ощутила ужас: 15 томов! Старею, наверное)

А вы знаете про вот это:

http://www.googleartproject.com/

?

0
13.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

теперь знаем)) спасибо большое!

0
13.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

или оргия жадности?)))

0
12.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Не, они на озоне раньше стоили около 4000, написано было тоже скидка 50%,

а теперь еще пополам) 

тираж огромный, 150000, видимо подписывали эээ нетрезво?

12, 5 кг, однако))

0
12.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

))))))))

0
12.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

может, на озоне цена за 1 том?..

0
14.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

не, за все - я узнавала)

0
14.11.2012
ноябрь мой любимый альбом

Похожие записи