Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

мой любимый альбом

Мама девочки (16 лет) Москва

даже сказать нечего, как круто!

0
15.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ужасно круто, ага, согласна!)) Он гениален.

0
15.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

надо чаще смотреть)))) это я себе, а тебе - СПАСИБО!

0
15.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот я только не поняла, когда я была на мастер-классе, он говорил периодически "посмотрите у меня на сайте", а я не записала, и не могу найти сайт, только Магнум!

У него еще и мультимедиа замечательные совершенно...

а я рада очень делиться прекрасным)

0
15.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

о, ты была у него на МК? что за мультимедиа?

0
15.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

нет, это было вообще про него и его проекты.

как (не технически, настроенчески) он это делает, как отбирает фотографии, про магнум, про Нью-Йорк, про Грузию (грузинская история была мультимедиийная). и ее не могу найти.

 осталось ощущение камерности, хотя был полный зал на Винзаводе.

я бы еще сходила,

подозреваю, что это как хорошая книга - каждая встреча - новая глава.

ну, мультимедиа выглядит как слайдшоу с музыкой и текстом)

0
16.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Поняла, на встрече с Гарри Грунтом было также :-)
0
16.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

делись ссылками, чего за Гарри?)

0
16.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Сашуль, посе выхов напомни, , ушла в работу))

0
16.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

пысы - или как кино (это я снова про мультимедиа)

0
16.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

просто слайд-шоу под музыку, или кино кусочки, тоже были)

0
16.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

пысы - была давно, еще беременная

0
16.11.2012

какая игра света... потрясающе. завораживает.

хочу ещё, а ссылка ведёт в какое-то странное место

0
14.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Это МАГНУМ!)))

0
14.11.2012

спасибо )))) смотрю

знаешь, если б я занималась фотографией, то наверное, мне кажется, пыталась бы невольно делать что-то в этом направлении, насколько конечно бы техника позволила. свет, тень - я всю жизнь залипаю на солнечных зайчиков, клубы сигаретного дыма и летнюю тень от листвы. в общем, я рада, что не фотографирую, потому что теперь вижу, насколько это было бы вторично )))

вообще конечно удивительные ощущения от Пинхасова, как будто в моей голове поковырялись, нафотографировали там ощущений, а потом выложили в сеть. что-то я не припомню такого эффекта от фотографий. мне очень нравится )))

0
14.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Летняя тень от листвы!! Да)), моё любимое)

0
15.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да) похоже)

знаешь, мне одна фотографиня сказала, что он иногда снимает вообще мыльницей или на автомате - он просто гениален)

в молодости работал с Тарковским.

Камера у него, когда я ходила на мастер класс, ну ни фига ни наикрутейшая...

Он очень клевый, и очень интересный)

и я тоже такое обожаю!

снимает себя. В этом случае я понимаю, про что это)

0
15.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

попробуй еще раз, альбомы там сбоку где-то)

хотела прямо в любимый альбом всех пригласить, но не вышло))

0
14.11.2012
Высокая Гора

троекратно невероятные ) могу это повторять до бесконечности )  жизнь так и пышет.. вот это настоящее волшебство, а не сказочки.

0
14.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

К Пинхасову недавно ходила, сильно беременная уже - увидела однажды случайно на Магнуме, аж дыхание перехватило) Потом у знакомой на фб увидела информаию про масте-класс))

0
14.11.2012
Высокая Гора

блинблин, в нашем захолустье я даже мечтать не могу о таком ))

0
14.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

тебе там недолго оставаться, чет мне кажется)

0
15.11.2012
Высокая Гора

я очень на это сейчас надеюсь ;)

0
16.11.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

крутое

0
15.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

очень! я на творческой встрече с ним - он очень классный, и гений при этом)

сейчас не знаю, а на момент 2010 года он был единственным фотографом на постсоветском пространстве, которого пригласил Магнум))

0
15.11.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

а магнум это кто, простите?

0
16.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

о!))) магнум это круто))) (тут много фотографий агентства)))

Это агентство, которое создал Картье-Брессон) Очень хорошее)

тут много фотографий Брессона

0
16.11.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ааа! я понял)))) да-да, он шикарен

0
16.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

тебе понравится, мне кажется)

0
16.11.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

да, я с Брессоном давно знакома, он гениален, конечно.

только я не знала, что Магнум- его.

хотя бываю на этом сайте периодически

0
16.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

мне тоже  казалось, что вы знакомы.

иногда знакомства угадываются)

0
16.11.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Чикаго

вау!!!! особенно первые- просто обалденно волшебные, дух захватывает!!!! спасибо, что показала, я как-то про магнум в детских буднях вообще забыла(( хотя раньше регулярно зависала и книжек у нас - уууу, вагон;)

0
15.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот! опять общие тропы)) здорово!

0
15.11.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Чикаго

Yep)) уже и неудивительно)))

0
16.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Как я такое люблю! Тени и отражения.

0
15.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да-да)))

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

очень!

0
16.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

)))

0
16.11.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

Очень!

0
14.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ага)

0
15.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Да!

0
14.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

)) я знала!

Ниже написала Оле про технику)

0
15.11.2012
а это чего за оргия гуманизма? первый раз совместное творчество))

Похожие записи