сначала вместе красили бумагу, пускали на нее мыльные пузыри, потом листья собирали, и было очень чудесно, нам даже папа немного помогал.)
а потом Вов заснул, а я закончила)
вот

сначала вместе красили бумагу, пускали на нее мыльные пузыри, потом листья собирали, и было очень чудесно, нам даже папа немного помогал.)
а потом Вов заснул, а я закончила)
вот

Саша - ты просто суперская мама) У меня до такого мозг никогда не дорастёт( Красота невероятная!
Маша, ты просто давно не заглядывала в , или еще куда-нить) За вдохновением))
спасибище)
Так здорово!!! У меня с Соней почему-то не получается совместного творчества :)
условно) оно называется мама достраивает Вовины шедевры))
Класс!))) Акварель? и бумагу какую использовали?
мои охи и ахи идут к вам в гости)))) клевые - одно слово) и рыба ну прям РЫБА) с глазищем)))) ах!))
Какая красота! Прям движение рыб ощущается!
захвалили))
спасибо большое, прям мур) правда нравится?
как креативно и здорово вышло!!!
а главное лешко и увлекательно! супер!!!
ну все замечательно, так душевно, люблю такое!
Вы молодцы!
ой, особенно вот эти листики-рыбы в левом верхнем углу ) вообще гениальны )) как настоящие )
мои любимые) у нас подокнами ива опадает, все серебрянное, как стайка рыб)
Ой, какая красотища! Я при всем желании такого не повторю)
Какая красивая картина, взгляд не оторвать)
Катя, спасибо огромное) так приятно...очень-очень)
спасибо большое, тебе правда понравилось?
))это я на тебя насмотрелась, начиталась, на ваши коллажи и рисунки, и тоже ужасно захотелось)
ну и Елена Макарова.. так странно, я дочитываю "вечность...", и меня вдруг поперло. я делаю каких-то ежиков, и вообще....)))
спасибо тебе!!!!!!!!!!!
здорово! особенно следы от мыльных пузырей очень в тему
спасиб) ага, пузыри были приятными во всех отношениях - и в процессе, и после)
спасибо большое)
вот не люблю смайлики, но ощущаю себя как-то так))