Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

перепост

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жуковский

Саш, знаешь, вот как раз сегодня смотрела сайт организации "русская береза". Они собирают помощь, для малоимущих и детей-сирот. Так там такие требования к вещам, что я не могу их выполнить. У меняя, например, отличные ходунки есть, чиковские, ребенок может ходить с ними, но там нет деталек (кубик, шарик) для сортера и поэтому их не примут. Или горшочек фишер прайс (так кажется), у него одно окошечко не варит, т.е. не называет фигурку, когда толкаешь туда. Вот по данным сайта, такое тоже не примут. Ну и вещи - стиранные и отглаженные. Второй пункт я физически не могу выполнить т.к. у меня и утюг то сломан. свои вещи мы не гладим. В общем нужно знать, что они принимают, а что нет. А вообще странно, если честно. В Москве очень хорошая финансовая поддержка у  деток. А вот в облости и дальше по России - это ппц полный. Без слез и думать страшно

0
13.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ань, это, оказывается, шутка

http://www.babyblog.ru/user/mutabor/3079945

Странно вообще все это - мне кажется, есть люди. которые будут очень рады ходунам без шарика

я тоже не глажу(

0
01.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жуковский

глупая жутка какая то. Вот непонятно кому надо такие шутки плодить. Я уже встречала подобное

0
06.05.2013
портреты у меня какой-то кризис

Похожие записи