Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

у меня какой-то кризис

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Чикаго

как по-ночному таинственно и загадочно получилось... очень здорово! как ты это делала?:) здорово!

0
26.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

все по-разному - первая - картон, на который наклеен еще кружок картона - луна, и вареные макароны выложены волнами. все на клей пва. Но лучше взять толстую веревку - макароны сжались, высыхая, и согнули картон) Хотя для фотографии получилось даже интереснее.

потом берешь фольгу, и накрываешь ею картонку - макароны и кружок-луна делают объем и рельеф)

дальше берешь краску (гуашь, например) какпаешь туда каплю жидкости для мытья посуды. Берешь кисточку - и вуаля)

третья и четвертая с конца - горячий клей, чашечка от икейской свечки и пищевая пленка в одном случае, и кусок органзы - в другом

последние - лед, вода, черная бумага, белая бумага - луна

на предпоследней  - на расстоянии см.5 пищевая пленка с каплями воды - такой коллаж для фотокарточки)

0
26.04.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Чикаго

Огого! а все эти эмм нетрадиционные способы ты сама придумала? обалденно просто! про макароны никогда бы не додумалась!!

0
27.04.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган
Очень здорово. У тебя талант,мне сложно представить,как ты это делаешь. Вова активно помогает:-) моя Саша тоже углем рисовала круги,когда я училась.
0
25.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо огромное) Ничего подобного, никакого таланта - я на цвет никак не перейду((

нарисовала звезду, и носа не кажу - сил нету(

А сейчас вы вместе рисуете?

0
26.04.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган
((Нет. Сейчас даже Саша редко рисует. А меня совсем не тянет.
0
26.04.2013
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

как здорово! рассказывай, я ничего не поняла)

0
25.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасип)

первая - картон, на который наклеен еще кружок картона - луна, и вареные макароны выложены волнами. все на клей пва. Но лучше взять толстую веревку - макароны сжались, высыхая, и согнули картон) Хотя для фотографии получилось даже интереснее.

потом берешь фольгу, и накрываешь ею картонку - макароны и кружок-луна делают объем и рельеф)

дальше берешь краску (гуашь, например) какпаешь туда каплю жидкости для мытья посуды. Берешь кисточку - и вуаля.

третья и четвертая с конца - горячий клей, чашечка от икейской свечки и пищевая пленка в одном случае, и кусок органзы - в другом

последние - лед, вода, черная бумага, белая бумага - луна

на предпоследней  - на расстоянии см.5 пищевая пленка с каплями воды - такой коллаж для фотокарточки)

0
26.04.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Как это?)

0
26.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

как сделано, в смысле?) какая именно?

0
26.04.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Все:) как делаются такие колажи?

0
26.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

первая - картон, на который наклеен еще кружок картона - луна, и вареные макароны выложены волнами. все на клей пва. Но лучше взять  веревку - макароны сжались, высыхая, и согнули картон) Хотя для фотографии получилось даже интереснее.

потом берешь фольгу, и накрываешь ею картонку - макароны и кружок-луна делают объем и рельеф)

дальше берешь краску (гуашь, например) какпаешь туда каплю жидкости для мытья посуды. Берешь кисточку - и вуаля.

третья и четвертая с конца - горячий клей, чашечка от икейской свечки и пищевая пленка в одном случае, и кусок органзы - в другом

последние - лед, вода, черная бумага, белая бумага - луна

на предпоследней  - на расстоянии см.5 пищевая пленка с каплями воды - такой коллаж для фотокарточки)

0
26.04.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Ничего себе!

0
26.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Живые чёрные волны..

0
26.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

тебе какая больше?)

0
26.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Вторая сверху.

А вообще все завораживают, конечно.

 

0
27.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Очень красиво)

0
26.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо)

0
26.04.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Супер!!! Очень здорово!!!
0
26.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, Оля)

0
26.04.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

потрясающе!

0
26.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо))) приятно как)

0
26.04.2013
перепост спасибо, Маша

Похожие записи