осень Москва на бис три раза Вова требовал сегодня. я купила игру Бим-Бом (спасибо, Настя!) и чтобы наглядно показать чего-нибудь Вове полезла на youtube. уж очень ему слово орган понравилось. и слово арфа еще. я фигово ориентируюсь в исполнителях, нашла, что мне приятно звучало с пятой попытки. и это только это произведение. покажите что-нибудь, а?) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Nastya Ереван и мне орган нравится)))) а в бим-бом играли уже? 0 25.06.2013 Ответить осень Москва ага, отличная игра! спасибо еще раз! а вы как играете? 0 25.06.2013 Ответить Nastya Ереван а мы еще не играли))))) 0 26.06.2013 Ответить Jane_Евгения Москва доверяю вот этому автору), реальная исследователь-специалист, музыкант, сайт про музыкально-интеллектуальное развитие)) 0 25.06.2013 Ответить осень Москва спасибо большое! пошла читать! 0 25.06.2013 Ответить пока меня не было не срослось) Похожие записи Волшебное... Книги из Фикспрайса Приверженность традициям или Тула, как новая настольная Мекка Дневник читателей март (11,8) Тема нового флэшмоба Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027