мне все хотелось привлечь Вову к совместным развлечениям)
начиталась у Алены про ледяные кирпичи, у Инны про находилки всякие хендмейд.
ну, думаю, будем искать клады, или суп варить, или рисовать чего-нибудь ледяное)...
ничего Вову не заинтересовало.
он по просьбе огромной маминой помешал похлебку, накормил папу супом и отправился косить газон и пилить дрова)
а, еще поливать цветы из шланга)
а я, а я, а я...
огромной ложкой :-)) хыыы........