теперь фотографии иначе, чем через здешнюю загрузку вставить никак не возможно?
я грущу(
теперь фотографии иначе, чем через здешнюю загрузку вставить никак не возможно?
я грущу(
попробую и я.
как же было раньше хорошо, оказывается! а теперь я не понимаю. куда писать вопросы - админчики удалились из моих подписок, и где их теперь спрашивать - неясно(
можно вставить код, например с яндекса или другого фотообменника.
В верхнем левом углу при создании поста есть значок < >. На него нажимаешь и вставляешь код.
Да, так каждую карточку. Потом можно снова нажать этот значок и картинки будут видны.
Да уж пришла на днях здесь все изменилось- фоты с трудом загрузила( текст уже не осилила!
Саша а у меня наоборот через здешнюю загрузку показывает мне фигу, я с яндекса вставляю..