Войти
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

а что,

polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Через html я вставляла последний раз.

0
11.07.2013
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

попробую и я.

как же было раньше хорошо, оказывается! а теперь я не понимаю. куда писать вопросы -  админчики удалились из моих подписок, и где их теперь спрашивать - неясно(

0
11.07.2013
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
0
11.07.2013
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

спасибо!

0
11.07.2013

можно вставить код, например с яндекса или другого фотообменника.

В верхнем левом углу при создании поста есть значок < >. На него нажимаешь и вставляешь код.


0
11.07.2013
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
и так каждую карточку? и при редактировании не видно картинок, да?
спасибо большое.
это все равно лучше, чем местная вставлялка, но раньше было как удобно!
0
11.07.2013

Да, так каждую карточку. Потом можно снова нажать этот значок и картинки будут видны.



0
11.07.2013
ulia
Аглая, 15 лет 3 месяца Москва

Да уж пришла на днях здесь все изменилось- фоты с трудом загрузила( текст уже не осилила!

0
11.07.2013
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

неприятно(

0
11.07.2013
Влада
Большая девочка, 16 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 15 лет 4 месяца Москва

Саша а у меня наоборот через здешнюю загрузку показывает мне фигу, я с яндекса вставляю..

0
12.07.2013
Саша
Ника, 14 лет 10 месяцев Москва

Не то слово.. А с планшета и вовсе - никак.

0
12.07.2013
не срослось) ну какие же они хорошие

Похожие записи