Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

блинчики

Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк
А мне мама в детстве такие делала! Не жуков, а всякое... И со сковородки незаметно снимала прямо мне на голову! Говорила: "Смотри, я пеку блины на твоей голове!" Прикол был такой :-)) До сих пор помню свой восторг!!! Помню, во время такой вот развлекухи пришли ко мне подруги, и тоже начали просить "а мне на голову! и мне на голову"!  Мама отказалась, и я потом долго обижалась на неё за то, что отказалась порадовать моих подружек. Теперь-то понимаю, как бы офигели чужие мамы, увидев масляную голову вернувшегося из гостей чадушко и услышав объяснение "А у нас на голове тётя Фая блины выпекала, вместо сковородки!" Или обжечь побоялась чужого ребенка. 
Но — вот честно!!! Это одно из самых ярких воспоминаний раннего детства!!!
0
28.12.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
о боже как трогательно! ваша мама  и правда фея!)))
0
29.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Какая мама классная! Ужасно захотелось научиться теперь)
0
29.12.2014
Мама девочки (13 лет) Уфа
Блин, я никогда так не смогу :) У меня простые кругляхи и то — комом.
Но шикаааарно.
0
28.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

может, тебе наоборот так будет легче...кругляхи гораздо скучнее!

Ты ж художник! 

0
29.12.2014
Мама девочки (13 лет) Уфа
От слова "худо" :))
Муж у меня вот такие делал :)
ca8bd0ae3b0a43a11b8b041be5dfe3b1.jpg c40a871beae99823188be7da6342c8e9.jpg
0
29.12.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
я и на бумаге такое не изображу))
0
29.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
ага) и я про себя...
0
29.12.2014
настроение Почему же они мне так нравятся, а?

Похожие записи