Мама двоих (22 года, 14 лет)
Новокузнецк
А мне мама в детстве такие делала! Не жуков, а всякое... И со сковородки незаметно снимала прямо мне на голову! Говорила: "Смотри, я пеку блины на твоей голове!" Прикол был такой :-)) До сих пор помню свой восторг!!! Помню, во время такой вот развлекухи пришли ко мне подруги, и тоже начали просить "а мне на голову! и мне на голову"! Мама отказалась, и я потом долго обижалась на неё за то, что отказалась порадовать моих подружек. Теперь-то понимаю, как бы офигели чужие мамы, увидев масляную голову вернувшегося из гостей чадушко и услышав объяснение "А у нас на голове тётя Фая блины выпекала, вместо сковородки!" Или обжечь побоялась чужого ребенка.
Но — вот честно!!! Это одно из самых ярких воспоминаний раннего детства!!!
Но — вот честно!!! Это одно из самых ярких воспоминаний раннего детства!!!
0
28.12.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Уфа
Блин, я никогда так не смогу :) У меня простые кругляхи и то — комом.
Но шикаааарно.
Но шикаааарно.
0
28.12.2014
Ответить