осень Мама мальчика (3 года) Москва огнедышащее -Мама, почему у меня изо рта дым идет?!! (на улице, размахивая руками, и отгоняя пар морозный) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катя Мама мальчика (15 лет) Астрахань Лёва всё время дышит паром — то тушит что-то, то наоборот поджигает)). Громко)). 0 21.01.2015 Ответить осень Мама мальчика (14 лет) Москва тоже дракон?) 0 21.01.2015 Ответить Катя Мама мальчика (15 лет) Астрахань И он тоже)). 0 22.01.2015 Ответить starina.psy Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург а Ваня наоборот дым паром называет) 0 21.01.2015 Ответить осень Мама мальчика (14 лет) Москва какая у вас любимая игра? в кого, в смысле?) 0 21.01.2015 Ответить starina.psy Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург Не, не связано) любит играть в железную дорогу и трамвайное депо. 0 21.01.2015 Ответить Мария Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов у меня Соня также называет ))) 0 21.01.2015 Ответить осень Мама мальчика (14 лет) Москва так это мило)) 0 21.01.2015 Ответить polina Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг Потому что Вов дракон!) 0 21.01.2015 Ответить осень Мама мальчика (14 лет) Москва Вот!! Ты разобралась!)) 0 21.01.2015 Ответить Знаете, как сделать вишницу? тени над моим столом Похожие записи А теперь комплектик Вчерашний солнечный день Как ухаживаете за кожей малышей перед прогулкой? Драчун Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027