Войти
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

ехали мы, ехали...

Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

Какие "вкусные" места и фотографии!

0
22.05.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
Спасибо тебе))
Это Псковская область, вдольдорожное)
кроме сурепки крупной и одуванов из окна машины все.
0
22.05.2015
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

Обожаю из транспорта снимать!

У меня в Инстаграм даже тэг есть #ездовое _окошко.

0
22.05.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
ты в инстаграме кто?
я не понимаю, как с ним быть(((
он у меня только в телефоне и на планшетке, а в комп не хочет((

0
22.05.2015
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

Он так и есть — создан для смартфонов/планшетов. Есть сайт, где можно и в компе там бывать, вот он.

А я там   izhura1

Давай дружить!

0
22.05.2015
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

Да ничего сложного. Подписываешься на людей, они или другие люди — на тебя подписываются. Тэг ставится через #

Он работает как ссылка. То есть, нажимаешь на такой тэг — и все фото, помеченные им, показываются. Всё просто.

0
22.05.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
ничего не просто((
0
22.05.2015
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск
Сашенька, ну мне — просто :-)
У меня наверно мозг заточен под компы, форумы, соцсети и проч. Да, первое время немного непонятно, зато потом я как рыба в воде.
Ты у меня спрашивай, я отвечу! Я же тебе уже не один раз писала: в ВК я постоянно, любые вопросы задавай!
Сейчас найду тебя в Инста.
0
22.05.2015
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

Да, вижу тебя. Ни одного фото, 6 подписчиков, на 9 человек ты подписана. Когда зайдешь в ИГ — увидишь уведомление, что я на тебя подписалась :-)

0
22.05.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

ни одного фото, я не знаю, как их туда вставлять))

я только с компа фоты умею((

ааааа!

0
22.05.2015
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

А на смарт ты умеешь фото с компа копировать?

0
22.05.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
не умею.
щас закончу дела в компе, пойду смотреть тебя в инсте! страшно интересно ж!!!
0
22.05.2015
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

Буду очень рада!!!

0
22.05.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
Офигеть, как там классно есть)
Все сразу не посмотрела — я даже в музее не могу сразу больше трех залов)
если смотреть. 
Тем интереснее будет завтра!
0
22.05.2015
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

Рассказываю. Открываешь программу. Внизу страницы 5 иконок:

Домик — нажми и увидишь френдленту (фото тех друзей, на которых ты подписана).

Лупа — поиск. Можно искать, например, друзей по нику. Я именно так тебя нашла — нажала лупу и ввела твой ник.

Средний квадратик. Загрузить фото. Можно сделать камерой смарта и загрузить, а можно отыскать фото в памяти телефона или на каком-либо хостинге (Дропбокс, Пикасса и т. д.). Я Дропбоксом пользуюсь. Вещь!

Четвертый икон — сердечко. Это тебя уведомляют, что кто-то твое фото лайкнул или подписался на тебя. Ну как уведомления на ББ.

Пятый — портретик — это твой аккаунт, твои фото.

Всё легко!

0
22.05.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
попробую)
пикасы нет, она превратилась в джи плюс, подойдет?
спасибо тебе невероятных размеров!)
0
22.05.2015
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

Там когда нажимаешь на средний квадрат, открывается окно, где внизу есть еще три квадрата с названиями Галерея, Фото, Видео.

Если нажать Галерея, то можно выбрать фото, находящиеся в смартфоне.

Раньше было удобней, открывалась кучка квадратиков с названиями типа Пикасса или Дропбокс.

Если у тебя в смарте стоит Пикасса, то там где-то должен быть значок типа уголка с шариками на концах (Share), нажмешь его и ищи значок Инстаграма.

Если же установишь на комп и смарт Дропбокс — вот это будет круто.

Поставь его, а? Просто найди в инете и в Плэймаркете (если Андроид) программу Дропбокс. И я тебе расскажу, как им пользоваться.

И еще, если Андроид, советую на смарт программу ES Проводник.

0
22.05.2015
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск
0
22.05.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
установила, завтра буду разбираться)
спасибо тебе!!
0
22.05.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
спасибо большое, Ир!
Это я уже в ночи буду разбираться, щас дите внимание потребует...
Просто огромное спасибо!
0
22.05.2015
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

Конечно! И спрашивай, не стесняйся!

0
22.05.2015
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

Я Пикассой не пользуюсь, не знаю, к сожалению.

0
22.05.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

подписалась на тебя!))

спасибо тебе большое!)

0
22.05.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
я, кажется, artbotanica
0
22.05.2015
starina.psy
Иван, 15 лет Санкт-Петербург

Когда смотришь твои фотографии, каждый раз возникает мысль "все, завтра пойду за нормальной техникой"))) Прекрасно у тебя все) В Питер приезжай, присоединяюсь к приглашению.

0
19.05.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
Спасибо большое, Ир!)
Хорошая техника, это здорово, я согласна)
У меня простенькая совсем, но зеркалка. Вот эти картинки)
Бери, это захватывает!)
Технику)
0
19.05.2015
starina.psy
Иван, 15 лет Санкт-Петербург
Меня все зеркалки останавливает( Спина и так сорвана, а она всяк больше кг тянет с объективом-то и подавно. Затянет, уверена) Но не уверена, что у меня есть "глаз"))
0
19.05.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
у меня легкая)
и объектив маленький, 35 мм.
Мне кажется,, меньше кг, надо  взвесить)
0
19.05.2015
starina.psy
Иван, 15 лет Санкт-Петербург
Взвесь) даже интересно. Говорят, что меньше кг вряд ли возможно.
0
19.05.2015
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

Можно, я вклинюсь? Очень возможно :-)

Любительская зеркалка порядка 400-500 граммов и 35/1.8 ДХ объектив 200 граммов.

0
22.05.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
Да, у меня такой)
0
22.05.2015
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск
У меня он тоже был, но он кроп, я его продала вместе с Д5100. Очень хороший объектив!!! Шустрый, быстрый, резкий  За свою цену — просто сказка! Сейчас у меня на ФФ 28/1.8, вот тоже чудесный.
0
22.05.2015
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск
Саш, в личку в ВК кое-что напишу, зайди, плиз.
0
22.05.2015
starina.psy
Иван, 15 лет Санкт-Петербург
Очень интересно) А что за марка?
0
22.05.2015
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

У меня был Никон Д5100, ооочень достойный бюджетный аппарат!

0
22.05.2015
starina.psy
Иван, 15 лет Санкт-Петербург
спасибо за наводку) 
0
22.05.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

у меня такой уже четыре года почти)

0
22.05.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

и у меня он)

0
22.05.2015
Павка
Москва
Наконец я добрался до твоего поста!))
Хорошее дорожное.
Ты, Саш — Мастер Трав.)
*
А работу-то покажешь?))
0
19.05.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
это алаверды мастеру настроений?)
не, Паш, я ваще не мастер.
я так, в окно машины, на лету)
----
спасибо тебе большое)
--- 
вот смично будет, если в фотосообщество выложить, работу-то)

0
19.05.2015
Павка
Москва
Нет, просто... пришло...))
Но за мастера настроений — спасибо!))
*
Оно сердитое, это сообщество, что ли? Пусть завидует оно, вот!))
0
19.05.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
сердитое, наверное))
не знгаю, не пробовала)
0
19.05.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
0
19.05.2015
Павка
Москва
Сразу там продают какую-то штуку — я забоялся их))
У тебя не хуже, по-моему)))
*
Там мальчиков много, вроде бы, оказывается.
Я думал на бб нас трое тут)))
0
19.05.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

да я тоже удивилась вдруг))

раньше не было!

я ж там почти не бываю — сегодня заходила, потому, что подруга в ленте выложила фоты туда) или оттуда)

0
19.05.2015
Павка
Москва
Берут пример, что ли...)
0
19.05.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
что ли)
0
19.05.2015
Гаянэ
Яна, 17 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяца Мозырь
Ты прям как к Юрию Ковалю в гости съездила)) очень красивые фотографии
0
19.05.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Как ты чудесно написала, я радоваюсь))

К Ковалю — это прекрасно же!)

спасибо тебе! улыбаюсь)

0
19.05.2015
Павка
Москва
По Ковальским местам)
Где-то там Чистый Дор... Наверное)
0
19.05.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
Другая сторона, а ассоциации-то очень хорошие))
0
19.05.2015
Павка
Москва
Чистый Дор — настоящий есть)
В Вологодской области...)
0
19.05.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
я ж говорю — с другой стороны)
0
19.05.2015
Павка
Москва
Ковальская сторона — ... она кругом, повсюду..
0
19.05.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
это точно)
0
19.05.2015
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Саша, я вас персонально приглашаю к нам на фестиваль.. Ну хоть одним днем. 
0
19.05.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

нам бы хотелось))

а вы сколько дней и где локация, я не понимаю пока.

у меня кретинизм топографический. Давний)

0
19.05.2015
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Вообще получается, что 4. Я просто не знаю, как вы на счет того, чтобы жить в палатках) 
А территориально в этом году в Тульской области

0
19.05.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

мы не пробовали еще в палатках)

0
19.05.2015
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Все бывает в первый раз)))
0
20.05.2015
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники
Хочу в деревню...
0
20.05.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
Правда?)
Я никогда в деревне не жила. Только немножко в Сибири, в детстве. 
Там очень хорошо было.
Но вот чего там делают, и с какой стороны подходить к корове я уж и не помню...
Зато торты черемуховые помню)
мммм.....
0
22.05.2015
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск
О, в Сибири! А где именно?
0
22.05.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
Хакасия)
в разных местах там.
Деревни назывались Майна, Пойловка, еще чего-то...
В Черемушках еще
В Абакане.
0
22.05.2015
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

Тесен мир! Это ж рядом!

У меня подруга универовская из Майны :-)

0
22.05.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Вот уж правда — тесен)

Надо же, такая маленькая Майна))

0
22.05.2015
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники
А я и доила даже... И живность у нас всякая была. А у бабушки в деревне лисы кур воровали, совята из гнёзд выпадали....
Для меня ощущение деревни — это свобода. Там дома не стоят забор в забор, там за огородом — лес или поле. Там можно несколько часов гулять и не встретить ни одного человека. Там можно прямо лечь на траву на холме и есть землянику горстями. И в жару травой пахнет. И церковь видно со всех мест...
0
22.05.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Хорошо-то как... Аж трава звенит)

0
22.05.2015
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

красивая русская весна.

а что за работа?

0
19.05.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
Брату плюшки для кафе снимала)
Вся испереживалась прям, я ж  на коленке, получается)
Покажу вечером или завтра уже... трудов своих плоды.
спасибо)
0
19.05.2015
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

буду ждать)

0
19.05.2015
Юлия
Илья, 12 лет 11 месяцевПетр, 10 лет 4 месяца Щелково
Какая красивая у нас страна! Спасибо, что поделились.
0
19.05.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
Красивая, ага)
Спасибо)
0
19.05.2015
из очень хорошей книжки про войну город-городок

Похожие записи