Войти
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

город-городок

Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

Такая же разруха, как у нас.

Даже карусель точь-в-точь.

0
22.05.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
у меня такая карусель была в детстве, а паровозика почему-то не было))
он такой милый)
щас ещзе с телефона покажу ржавую карусель "Пионер")
Вообще "НЕМОСКВА" другая вселенная в нашей стране. 
А город правда милый...
0
22.05.2015
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

У меня в детстве были машинки и коняшки, и всё.

Карусель как на твоем снимке — это уже для взрослых, цепочки называлась :-)

0
22.05.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
и у меня) Лодочка еще, и качели лодочки)
вот "Пионер"

IMG_20150512_192903.jpg

IMG_20150512_192922.jpg
0
22.05.2015
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск
О, Пионер тоже был, но назывался по-другому.
0
22.05.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Пионер похож на паучищу какого-то)

0
23.05.2015
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск
Да ужас.
0
23.05.2015
Павка
Москва
Симпатичный город...)
Кот мне приглянулся очень))
0
21.05.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
Такой он, город... С одной стороны — старый очень, 12 век, вроде...
Но во время войны полностью его разрушили...
Сейчас домики, что пленные строили, кажется — начало истории и исторической части.
Паровозик в парке)
мальчишки с выгоревшими волосами, 
кот вот...
рыжий)
У меня там был один совершенно чудесный кот. Волшебный, чесслово.
мы с ним дружили.
я так ему всегда радовалась)
Но его на фотах нет...
а вот есть оттуда кот-самурай)

DSC05643.JPG

0
21.05.2015
Павка
Москва
Какой чудесный, Саш!
Спасибо)))
0
21.05.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
пожалуйста) 
(я это сказала?! ой!)
0
22.05.2015
Павка
Москва
Хорошее слово))
Доброе!
0
22.05.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
:))
0
22.05.2015
Катерина
Николай, 21 год 10 месяцевНастёна, 13 лет 7 месяцевМашенька, 14 летАртём , 20 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Настоящий паровозик из Ромашково))
 У меня подруга в этом городе живет, почти как в гостях побывала)
0
05.06.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
а у меня брат)
и мама. уже 15 лет.
В гостях это хорошо))
0
05.06.2015
Женя
Тимошка, 19 лет 3 месяцаДанилка, 15 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва
У меня там родственники живут. Прям другая реальность после Москвы:) парк аттракционов как из детства моего, такая же железная дорога, заросшая одуванчиками.
0
21.05.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
Да)
Это правда!
Как в другое время попадаешь)
Другая реальность...
Дорога хорошая такая)
0
21.05.2015
ехали мы, ехали... Утренний вопрос

Похожие записи