от маминого Дня Рождения)
Красные-прекрасные





эти пахнут почти как горные)
от маминого Дня Рождения)
Красные-прекрасные





эти пахнут почти как горные)
весной, травой, горами, тюльпанами)
И немножко 8мартами детскими)
Нам мальчишки приносили весной, с гор)
Ага.
Просто я в Москве флорист, и чего-то вижу, в основном, селекционные.
Может и есть где такие, но мне не встречались.
Они ж нестойкие совсем, почти как маки)
Какие прекрасно-красные панели ))) А как они с отпечатками пальцев уживаются? И цвет стены мне нравится
Тюльпаны, конечно тоже хороши. Я вот все весеннее цветение пропустила. Дала себе слово больше никогда на весну не уезжать. Слишком она хороша и неповторима.
вот отпечатков я и не видела)
наверное, хорошо, но у них домработница. Это у брата в гостях. Мамин ДР отмечали.
Стена белая, это ее панели розовят)
Весна и правда слишком хороша,
А тюльпаны такие в Москве мне тоже чего-то не встречались)
Спасибо тебе)