
надо же чего-то светлого после троллейбусной мрачности)
я потом покажу свою любимую картинку.
А гугл насмешил...
-----
А Вова сегодня сварил овощной сироп.
Из овощного сока, воды, музыки и света)
Очень вкусно получилось)

надо же чего-то светлого после троллейбусной мрачности)
я потом покажу свою любимую картинку.
А гугл насмешил...
-----
А Вова сегодня сварил овощной сироп.
Из овощного сока, воды, музыки и света)
Очень вкусно получилось)
ааа.... класс)))
у меня гугл однажды этот креатив зафигачил на почти-ню-съемка — мужчины. я смеялась в голос)))