










Паш, стихи прекрасны!)
Спасибо тебе, дуванчикам, рассвету, птицам...
Красивая картинка получилась)
Грустно? )
Они сами беседовали, одуванчики эти, я так, рядом постояла)
У меня еще их есть, они там о разном)
Анатомия?) )
Это я игрушки войлочные снимала, а там мой любимый одуванчик)
Так я ж 10 история разных... )
Потом одну в инстаграме покажу, когда не с планшета буду)