Вова катается, я говорила.
А я вот... по сторонам гляжу

























Вова катается, я говорила.
А я вот... по сторонам гляжу

























Я через экран, Кать) так проще. Да и не против они. А вообще мне тоже очень сложно.
вот Оля выше написала. Я с ней согласна. Неуютно. Неудобно. Мне больше нравилось спрашивать, а сейчас сложно все это было...
ой, здорово как!)
Я бы тоже не отказалась! А уж Вова))
Дай активную ссылку, а?) у меня несколько дней вдали от стационарного инета.
спасибо тебе, Ир!)
Тебе какая самая некоторая)?
Фотографии интересные, но мне тяжело их смотреть. Чувство такое, что подглядываю.
Поэтому мне больше всего понравилась первая, с цветочками)
Спасибо, Оля!)
Вот я пыталась когда-то на улице снимать, а потом перестала... Как-то неуютно и нечестно было, да. Потом снимала портреты на улице "можно вас сфотографировать?" Эти я любила свои картинки.
Потом я забыла, почему перестала.
Да. Такое чувство. Неуютное)
Спасибо)
хороший свет в трамвайчиках:) и хорошо, что ты смотришь!)