Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

трамвайчики

Мама мальчика (15 лет) Астрахань
Ой, Саша, мне твои фотографии (с вечерним светом любимая)) напомнили мои вечные терзания, я просто не могу НЕ МОГУ фотографировать при людях и особенно людей, как мне жалко(((, я сижу на занятиях и жду Лёву, в коридоре, и каждый раз там вместе со мной некоторое время присутствуют разные семейные пары, я даже не смотрю на них, но мне безумно хочется их сфотографировать, столько их разных, так ужасно интересно, миллион неотснятых историй... и вообще на улице даже сложно, только с Лёвой и Лёву и чтобы желательно поменьше было людей. 
0
27.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я через экран, Кать) так проще. Да и не против они. А вообще мне тоже очень сложно. 

0
27.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Астрахань
Я всегда через экран, мне так легче на резкость наводить, но всё равно сложно фотографировать при людях, а уж самих людей так вообще невозможно.
Да, я ощущаю, что это вмешательство, наверное, так и не переступлю через себя, хотя смотрю на твои фотографии почти без смущения, почти на все.
0
29.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот Оля выше написала. Я с ней согласна. Неуютно. Неудобно. Мне больше нравилось спрашивать, а сейчас сложно все это было...

0
27.06.2015
Мама девочки (13 лет) Уфа
Здорово! Мне с мячиком больше всего понравилась.
Я люблю трамваи. А здесь, в Уфе, у нас депо прямо под окнами, представляешь :) Громыхают немного, но мы привыкли. Всё хочу попроситься на территорию с Алиской, пофоткать.
0
27.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Астрахань
И я любила трамваи... а у нас их ликвидировали ещё до Лёвиного рождения, такое огорчение... причём единственный невредный вид транспорта к тому же.. и столько воспоминаний, я в институт на трамвае ездила...
0
27.06.2015
Мама девочки (13 лет) Уфа
А почему ликвидировали? Жалко. Мне с детства нравятся трамваи и электрички ещё. И метро люблю :) Всё рельсовое, в общем. Там не мотает и как-то.. не знаю.. спокойно? Особая атмосфера.
0
27.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Астрахань
А у нас нет метро. В Москве нравилось).
Не знаю почему.. вернее знаю, но что же я у Саши ругаться буду...
0
29.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

ой, здорово как!)

Я бы тоже не отказалась! А уж Вова))

0
27.06.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Напомнила ты мне, что я забросила свой фотографический блог www.easyinspired.blogspot.com
0
27.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Дай активную ссылку, а?) у меня несколько дней вдали от стационарного инета.

0
27.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
забавно.
и хорошо и не хорошо смотреть на твои картинки. Хорошо, потому, что все это прекрасно. Такой мир. Чудесный.
А не очень хорошо, потому, что потом совсем ничего самой не хочется делать — от этой легкости собстенные картинки кажутся бегемотами. :)
спасибо)
0
07.07.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Хм... Это всего лишь восприятие. Не останавливайся!
0
07.07.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Саш, некоторые карточки такие чудесные, очень интересные. Молодец!
0
27.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо тебе, Ир!)

Тебе какая самая некоторая)?

0
27.06.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
5, 10, 12, 16, 18 (!),19 (!!!)
0
27.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо!)

Моя любимая — 18. Такая чудесная бабушка была. Ей все место уступали, а она так и не села почему-то)

0
27.06.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь
У тебя бы хорошо вышло стать светским фотографом-вечеринки снимать. Знаешь, на свадьбу в момент, когда фотограф уже ушел и гости напиваются в кабаке. Все эти сплетенья рук, игривые взгляды, глубокие декольте, руки, ослабившие узел галстука, обнаженные ноги и сверкающие огни танцпола
0
27.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

ой, нет. Не после бала, пожалуйста!

0
27.06.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Фотографии интересные, но мне тяжело их смотреть. Чувство такое, что подглядываю. 

Поэтому мне больше всего понравилась первая, с цветочками)

0
27.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, Оля!)

Вот я пыталась когда-то на улице снимать, а потом перестала... Как-то неуютно и нечестно было, да.  Потом снимала портреты на улице "можно вас сфотографировать?"  Эти я любила свои картинки. 

Потом я забыла, почему перестала. 

Да. Такое чувство. Неуютное)

Спасибо)

0
27.06.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

хороший свет в трамвайчиках:) и хорошо, что ты смотришь!)

0
27.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

капельку)

В основном, конечно, на Вову)

0
27.06.2015
Москва
Собачка понравилась...
0
28.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ага, Паш) 

0
28.06.2015
История-ретроспектива двое

Похожие записи