осень фотографии про жизнь Мама мальчика (4 года) Москва двое очень разные двое *** *** *** *** *** *** тут треугольник, кажется . *** Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катя Мама мальчика (15 лет) Астрахань Саша... (а в ленте опять нет!!!) 0 23.08.2015 Ответить осень Мама мальчика (14 лет) Москва Я так тебе рада) Неважно где) Мне сейчас плохо на бб, но и без вас мне тоже плохо. Пойду покажу картинки про Вову, писать все равно сил так и нет 0 23.08.2015 Ответить Катя Мама мальчика (15 лет) Астрахань Спасибо, Саша)) Сил тебе) 0 24.08.2015 Ответить Ольга Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва Саша, как твое настроение? 0 29.08.2015 Ответить осень Мама мальчика (14 лет) Москва Так))) Ты вернулась на бб?!)) Здорово) 0 29.08.2015 Ответить трамвайчики Похожие записи Собирает пирамидку из кругляшков 1.2 1 год 10 месяцев. Аппликация (бумага, вата, нитки), штампики, акварельные разводы Синеет носогубный треугольник. Сердце? Куда пропадают игрушки??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027