Войти

Дни.

Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

Очень настроенчески))))Дождливо,с грустинкой и ожиданием солнышка)))))С капельками,которые испаоятся,испугавшись солнечных лучиков)))))

0
25.05.2016
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, Юленька!) Что же я в этом посте всем перечу, а?)) Без ожидания даже!) Нам так хорошо было просто так) Потому, что сначала соловьи, потом дождь, потом... Просто так!) И лучики хорошо, но их не было. Мы сегодня с ними встречаемся))

0
25.05.2016
Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

А я вчера была в трех местах в Москве, и в трех местах под дождь попала))))) Вымокла до нитки)))))

0
25.05.2016
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

тогда понятно, почему ты так ждала солнышко)

у нас с Вовой плащи резиновые и у Вовы еще и сапоги) нам все нипочём!

0
26.05.2016

Люблю наш город, как хорошо стало, и как я люблю такие прогулки! Когда настраиваешься на определенную волну и все хорошее вокруг начинает участвовать в этом твоем мире...

0
25.05.2016
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Я слишком ведомая, чтобы самой настраиваться. Но я научилась не бояться и принимать всё хорошее в этом мире. Когда он не против) Удивительные у тебя слова всегда, Наташа.

0
25.05.2016

Спасибо тебе)

0
25.05.2016
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

Красиво как! Очень рада твоему настроению)

0
25.05.2016
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо) Тут правда очень сейчас красиво и хорошо...

Приезжайте)

Это больше не настроение, а состояние...

Не знаю, как я чувствую разницу. Но вот слова подбираются так)

0
25.05.2016
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

Состояние - еще лучше!)

0
26.05.2016
Наталия
Тихон, 16 лет 11 месяцев Москва

я в этом году как-то по-особенному стала относиться к погодным явлениям... Испытываю внутри себя очень похожие чувства. Тоже стала любоваться моментами, затаив дыхание и боясь спугнуть))) осталось мне научиться запечатлевать это и делиться))) а пока что наслаждаюсь твоими постами!

0
25.05.2016
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Я буду ждать) Делиться - это здорово. Это ж вдвойне радость.)

0
25.05.2016
Ольга
S, 15 лет 10 месяцев Москва

Саша, это так здорово, что тебя тут очень-очень много! И здорово, что дни у вас удивительные) Прекрасные дождливые фотографии - мне в них тихая радость видится) Я дождь тоже очень люблю)

0
25.05.2016
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Оля, я так тебе рада! Очень-очень)

Как много общих у нас, оказывается, состояний и настроений.

Про дождь радуюсь)

0
26.05.2016
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

Я в юности очень любила гулять в дождь... Твои картинки напомнили об этом.

0
29.05.2016
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

А Вова в обычные дни в транспорт рвется, а пож дождем не замечает, сколько километров мы уже прошли) Я до сих пор люблю...

0
31.05.2016
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Как прекрасен мир вокруг тебя!

0
25.05.2016
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Прекрасен, Оль!

Спасибо тебе)

0
25.05.2016
Лес, Коваль и я настроение

Похожие записи