Сидим дома, покусанные злым вирусом, или немножко гуляем вокруг. Вокруг дома.
Смотрим мультики в неприличных количествах и слушаем сказки. В приличных количествах.
Спасибо Кидслибу.
Прочитали "Кита, который плывет на Север". Любим теперь мамору. Особенно зеленых. "Как влажные после дождя крылья бронзовки, который живет на 48 шагов южнее.." На самом деле и неважно чего южнее.
И китов любим. Ну и котов заодно давно любим.
И "Алёшин год" почитали.
Силы сначала от болезни нас покинули. Но потихоньку пробираются обратно.
***
И вздумалось мне сашЕ на пинтересе поискать. Для работы надо.
Ага...
Не нашла. Зато сижу теперь, любуюсь...
***
Зато
я кактусы всегда люблю...
и "Детский цветник стихов"
и письма
и ...









