Войти

настроение 33

Наташа
Левушка, 12 лет Славянск

Красиво очень-очень. Мне даже грустно, что я не умею рисовать. Вот иногда хочется сесть и просто порисовать, а не умею))

0
01.07.2016
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

вот и мне грустно, что не умею. Но я всё равно рисую)

0
01.07.2016
Наташа
Левушка, 12 лет Славянск

Я со школы еще, перерисовывать могу запросто, а вот чтоб сама, не умею. А может просто захотеть надо)

0
02.07.2016
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

это очень важно, захотеть) мне кажется!)

я уверена, что у тебя получится показать волшебство и красоту мира)

я же вижу твои фотографии и читаю слова)

0
02.07.2016
Наташа
Левушка, 12 лет Славянск

Мне, знаешь, кажется всему своё время) придет, обязательно! Ух, у меня столько фото еще лежит, неразобранных, не хочется,мыслями где-то там, тревожно как-то и не хочется

0
02.07.2016
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

почему тревожно, Наташа?

это ... человеческо-политическое?

0
04.07.2016
Наташа
Левушка, 12 лет Славянск

Неа, я тебе вк напишу)

0
05.07.2016
настроение я точно влюбилась.

Похожие записи