Войти
Мама мальчика (5 лет) Москва

пока не кончилась осень

Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва
вы когда свободны? приезжайте к нам
0
24.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва
Как вы? Мы с садом замотались. Мне с садом сложнее оказалось( Ему вроде и нравится, но не утром и не в обед. И вот это душераздирающий период меня выматывает до предела. Так со всем: дорога туда(не важно куда) всегда тяжелее, чем дорога домой. И в саду ему нравится: бассейн, музыка, прогулки... Но утро( Мы все время опаздываем: не вести же мне плачущего ребенка. Уговоры на полтора часа. А ложится он так же поздно, а я сейчас три часа спать не могу, возраст уже не тот. В общем, я здесь не была почти недлелю. Я еще ввязалась в этот марафон. Но это уже личный... как это... договор с самой собой, что не брошу. Вроде и времени занимает он чуть, а все равно время. Если вы еще принимаете, мы приедем)
0
28.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва
в понедельник как у вас? Если будет время, приезжайте))
0
29.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва
Понедельник поздно заканчиваем . Вторник и четверг у нас свободные на этой неделе)
0
29.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва
если днем во вторник получается, приезжайте. После 6 я в аэропорт поеду, сестру встречать, а потом у меня уже начинается веселуха))
0
30.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва
перед веселухой надо обязательно)) мы тогда после сада. в маленькой школе каникулы)
0
30.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва
ага, давайте))
0
30.10.2016
Мама девочки (15 лет) Котельники
Очень красиво и волшебно) А я вот только с работы еду, не успеваю чудеса дочери устраивать(
0
23.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я, кажется, тоже схожу с дистанции(( Так жаль, Оля...
0
28.10.2016
Мама девочки (15 лет) Котельники
Почему? Лучший подарок, который можно сделать ребёнку - чтобы он родился здоровым. Всё остальное мелочи. Главное, не мучай себя.
0
29.10.2016
Мама девочки (15 лет) Москва
Мне очень понравились ваши фонарики! Я пост раз десять пересмотрела) С тканью здорово получилось, интересно! У нас в доме такие вещи почему-то своего места не находят. Я раньше пыталась что-то подобное делать. Но нет... Так что, сама больше не делаю, но у других любуюсь всегда с большим удовольствием)
0
23.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо тебе!) А мне всегда хотелось, но в таких масштабах и осенью мы первый раз. Обычно зимой и по-другому) Ты делаешь вообще волшебство. Совершенно настоящее, волшебное. Я твою салфетку тоже над кроватью повесила, и любуюсь по утрам)
0
28.10.2016
Мама мальчика (15 лет) Пенза
Как красиво и таинственно. И даже привидение есть). А мы живем в лесу и листьев не насобирали. Теперь уж всё мокрое на земле лежит)
0
23.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва
На самом деле, можно и влажные - они быстро высохнут) Можно вообще - траву) Если хочется)
0
28.10.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия
Саш, так хочется к вам в уютные гости ))) И как же безмятежно-сладко Вова спит...
0
23.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва
Как же мне хочется, чтобы вы к нам в гости) Невозможно ужасно хочется) Басире выше написала про Вовин сад. Эх, всё не просто. И ещё я в таком проекте принимала участие. что теперь не понимаю, со мной ли это было, и почему я не отказалась сразу. Уровень вообще не мой. Настолько где-то над, что я теперь как Люся Синицина, вапще не понимаю, что делать.
0
28.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Славянск
Волшебство! А я вашу идею с фонариками на зиму оставлю))
0
23.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва
Оставляй) А мы зимой "начинку" поменяем) Большинство фонариков без клея и прочих липучих средст. Снимаются вместе с тканью) Мы сегодня еще фонарик к крышке прикрутили, на батарейках, и на улицу ходили светить)
0
28.10.2016
лето. дача. стеклышки)

Похожие записи