Войти
осень
15 лет Москва, Россия
На сайте с 28.06.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
613
записей
120
друзей
203
подписчика
про пустышки и бутылки

Простите пожалуйста, если здесь про это спрашивали - я не нашла быстро, а долго не получается сейчас копать - детка почти не отпускает.

У нас сейчас проблемы - несколько раз в день - классика - изгибается, плюет грудь.

Прочитала сейчас в модераторских сообщениях и у Аурики - соски нельзя ( я так поняла). А что делать, если после пустышки он может начать есть нормально, а прочие попытки предложить грудь - безуспешными оказываются(( Мы раньше соску почти не использовали, а сейчас я только так его успокоить могу((((

Из бутылочки пьем плантекс и микстуру, которую доктор прописал.

Засыпает только с грудью или на улице.

Почему пустышка плохо, дайте ссылку, если об этом уже много говорили...

или помогите советом, пожалуйста!

Д/З - Эпизод третий. Портрет

мучилась я мучилась выбором, в итоге, листая старые альбомы - рассматривая наши с мужем детскиие фотографии, поняла, что я хочу сделать портрет как из семейного альбома))

не знаю, насколько мои фш и прочие навыки это позволили, но, по-крайней мере, будет обратная связь.)

портрет

вопрос про время

Иногда малыш чтобы заснуть может очень долго есть.

Сегодня вечером ел полтора часа. Но, как только я встала, проснулся(( Снова не смог заснуть, и через 2 часа ел еще час.

Мне бы не хотелось перекармливать ребека, но если я пытаюсь отнять грудь. он начинает беспокоиться и просыпаться.

Как быть в таких ситуациях?

осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
цветы. разное.
image
картинки очень разноформатные, потому. что висели на разных ресурсах. Сейчас нет возможности разобрать старый архив, поэтому взяла отовсюду.
Солнце
14 лет 11 месяцев