Было актуально, очень переживала, чего делать.
Чего можно, чего нет. Нашла вот это .
Если была необходимость принимать антибиотики, как вы поступали?
Было актуально, очень переживала, чего делать.
Чего можно, чего нет. Нашла вот это .
Если была необходимость принимать антибиотики, как вы поступали?
Простите пожалуйста, если здесь про это спрашивали - я не нашла быстро, а долго не получается сейчас копать - детка почти не отпускает.
У нас сейчас проблемы - несколько раз в день - классика - изгибается, плюет грудь.
Прочитала сейчас в модераторских сообщениях и у Аурики - соски нельзя ( я так поняла). А что делать, если после пустышки он может начать есть нормально, а прочие попытки предложить грудь - безуспешными оказываются(( Мы раньше соску почти не использовали, а сейчас я только так его успокоить могу((((
Из бутылочки пьем плантекс и микстуру, которую доктор прописал.
Засыпает только с грудью или на улице.
Почему пустышка плохо, дайте ссылку, если об этом уже много говорили...
или помогите советом, пожалуйста!
мучилась я мучилась выбором, в итоге, листая старые альбомы - рассматривая наши с мужем детскиие фотографии, поняла, что я хочу сделать портрет как из семейного альбома))
не знаю, насколько мои фш и прочие навыки это позволили, но, по-крайней мере, будет обратная связь.)
портрет
Иногда малыш чтобы заснуть может очень долго есть.
Сегодня вечером ел полтора часа. Но, как только я встала, проснулся(( Снова не смог заснуть, и через 2 часа ел еще час.
Мне бы не хотелось перекармливать ребека, но если я пытаюсь отнять грудь. он начинает беспокоиться и просыпаться.
Как быть в таких ситуациях?
когда Малыш стал почти уверенно держать предметы двумя руками((
мячик, погремушка, бутылочка вот...

